Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Раздел авторских статей существует для того, чтобы любой пользователь нашего сайта мог описать свое видение ситуации.

ТЕМА: Как передать свою любовь ушедшему от нас другу, любимому.

Как передать свою любовь ушедшему от нас другу, любимому. 13 года 4 мес. назад #460

  • Антон
  • Антон аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 55
Упражнение дарения любви
Дарить нашу любовь можно как людям, живущим еще среди нас, так и тем, кто уже перешел в мир иной - им невероятно важна наша любовь и это также своеобразное признание в любви, наша любовь помогает им пройти через намеченные для них испытания сразу после смерти! Ко мне часто приходят письма, где читатели делятся со мной своим горем потери близкого им человека, своими чувствами и болью утраты, но также обычно люди в таких случаях становятся совершенно бессильными и, как им кажется, неспособными ни на что, что могло бы помочь умершему, ушедшему от них близкому,любимому человеку.

И вот как раз упражнение с передачей своей любви умершему и является невероятно большим делом, которое мы так легко в свою очередь способны выполнить и результаты которого, к сожалению, для нас не видны, но они ОГРОМНЫ!

Человек, только что перешедший в мир ему до этого невидимый, но в котором он теперь находится ПОСТОЯННО, оказывается зачастую в первые дни, месяцы, а бывает и годы, необычайно сконфуженным произошедшим переменам. Все ему кажется знакомым и в тоже время чужим. Особенно тяжело тем, кто совершенно не верил в жизнь после смерти, не верил в Бога. Все для них после смерти кажется галлюцинацией и они не могут дождаться когда же она закончится? Также, сразу после смерти, человеку необходимо пройти через так называемое чистилище, в котором он проживает все сцены своей жизни заново и останавливается на всех моментах, где поступил неправильно, где обидел кого-то, сделал больно и т.п. и хочет он того или нет, а это место Бог так создал, что человек как бы входит в тело обиженного им и чувствует все абсолютно также, как то испытывал обиженный им человек. Таким образом, постепенно мы учимся как поступать нехорошо, понимаем свои ошибки и, следовательно, очищаемся от всего грязного и плохого в нас. Отсюда и название этого места. Поэтому, в такие моменты умершим, ушедшим от нас людям, очень нужна наша поддержка и любовь и это упражнение может дать им столько сил и уверенности!

Но также это упражнение можно и нужно проделывать с живущим среди нас людьми- любимой, любимому, супругам, вынужденным расстаться по какой-то причине, родители и дети, друзья... Как же это делать? Очень просто!

Методика упражнения:

Представьте себя и того, кому вы хотите подарить свою любовь, рядом. Сконцентрируйтесь на своей сердечной области и постарайтесь представить свою любовь в виде светового шара, попытайтесь увеличить его в объеме, при этом наполняя все больше и больше энергией своей любви. Цвет этого шара может быть белым или розовым (или другого цвета, если вы посчитаете его верным для себя). Потом представьте как ваша любовь в виде розового и нежного, эфирообразного облачка выходит из вас и входит в тело представляемого вами человека и разливается по нему. И также, как-будто и его любовь выходит таким же образом из него и входит в ваше тело. Когда любишь кого-то, то такое упражнение сделать не составляет труда! Оно действительно помогает человеку, которого представляешь, почувствовать нашу любовь. Но здесь очень важно одно обстоятельство! Как только вы представили то облачко, входящее в него, вам нужно силой воли себя заставить думать о чем-то совершенно другом, - нельзя фокусироваться на этом образе долго, иначе вы начнете забирать энергию из вашего образа и тот человек уже не сможет получить вашу любовь - она до него не дойдет.

В общем на это упражнение должно уходить не больше минуты. Лучше его повторять чаще, по нескольку раз, чем один раз, но длительно.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Балабанова, Ольга, Забава София, Анна у этого пользователя есть и 6 других благодарностей
Работает на Kunena форум