Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Раздел авторских статей существует для того, чтобы любой пользователь нашего сайта мог описать свое видение ситуации.

ТЕМА: Доктор Крэйг Хоган - Ваше вечное Я

Доктор Крэйг Хоган - Ваше вечное Я 8 года 7 мес. назад #29216

  • Артем Михеев
  • Артем Михеев аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 25
Уважаемые друзья! Я возглавляю научно-исследовательскую группу, занимающуюся вопросами исследований и просвещения в области жизни после физической смерти. Понимая, насколько эта тема важна для тех, кто потерял родных и близких, я и мои коллеги безвозмездно перевели для вас вот эту книгу:

www.rait.airclima.ru/books/Your_Eternal_Self.pdf

Ознакомившись с приведенными в ней результатами, каждый из вас сможет уже не только верить и надеяться, но ЗНАТЬ на основе твердых научных данных о личном бессмертии каждого из нас и наших близких, а это очень важно.

Книга рассказывает:

- Какие научные данные свидетельствуют о том, что мозг не может быть источником сознания и мышления;

- Какие результаты современных исследователей демонстрируют нематериальность сознания и его способность действовать независимо от времени и пространства;

- Почему жизнь после так называемой "смерти" в настоящее время можно смело отнести к одному из наиболее надежных и проверенных фактов естествознания;

-В чем заключается наша неразрывная связь с другими людьми и формами жизни;

- Какие условия ждут нас на "другой стороне"

Об этом и о многом другом Вы можете узнать из этой книги, которая, наряду с книгой Виктора Заммита "Адвокат Тонкого мира", является самой глубокой и подробной из имеющихся на данный момент.

С уважением, Артем Михеев, доцент, канд. физ.-мат наук,
Ирина Потапова, переводчик.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ирина Белицкая, Любовь, Светлана Васильевна, Юсупова Валентина Анатольевна, Наталья Катенева(Колыванова) у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Доктор Крэйг Хоган - Ваше вечное Я 8 года 7 мес. назад #29223

Уважаемые Артём Михеев и Ирина Потапова, спасибо огромное за Ваш труд и желание оказать помощь нам, потерявших родных и близких. Просмотрела оглавление и очень хочу быстрее прочитать предлагаемую книгу. Она довольно-таки объёмная,потребуется время. Тема жизни после физической смерти очень интересует меня лично. Укрепляется надежда встречи со своими родными. Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ирина Белицкая, Любовь, Светлана Васильевна, Надежда Алгаш, Людмила Никулина у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Доктор Крэйг Хоган - Ваше вечное Я 8 года 7 мес. назад #29245

  • walkingma
  • walkingma аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 4
А где эту книгу можно скачать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум