Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Лучшая мысль дня

Лучшая мысль дня 8 года 7 мес. назад #29241

  • Lika
  • Lika  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 645
  • Спасибо получено: 3301
Среди беспорядка найдите простоту... среди раздора найдите гармонию... в трудности найдите возможность...

Ошо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лучшая мысль дня 8 года 7 мес. назад #29252

  • Елена
  • Елена  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 883
  • Спасибо получено: 3829
Никогда не приходить ни в чей дом с пустыми руками

Встретив кого-нибудь, Вы можете молча послать ему благословение, пожелать ему счастья, радости и побольше смеха. Этот вид молчаливого дарения обладает очень большой силой.

Одна из полезных вещей, которым научили меня в детстве и которым я научил своих детей, — это никогда не приходить ни в чей дом с пустыми руками, никогда ни к кому не приходить без подарка.
Вы можете сказать: Как я могу давать другим, если в данный момент мне самому недостает?
Вы можете принести цветок. Один цветок.
Вы можете принести записку или открытку, которые что-то скажут о ваших чувствах к тому человеку, к которому вы пришли.
Вы можете принести комплимент.
Вы можете принести молитву

Примите решение давать, куда бы Вы ни пошли, кого бы Вы ни увидели. Чем больше Вы даете, тем больше уверенности, благодаря чудесному действию этого закона, Вы приобретаете. А когда Вы больше получаете, Ваша способность больше давать также возрастает.

Наша истинная природа — это богатство и изобилие, мы богаты от природы, потому что природа поддерживает всякую нашу потребность и желание. Мы ничего не теряем, потому что наша сущность — чистая потенциальность и бесконечные возможности.

Дипак Чопра
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лучшая мысль дня 8 года 7 мес. назад #29295

  • Lika
  • Lika  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 645
  • Спасибо получено: 3301
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лучшая мысль дня 8 года 7 мес. назад #29298

  • Lika
  • Lika  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 645
  • Спасибо получено: 3301
Когда ты захочешь плакать, позови меня...Я не обещаю тебя рассмешить, но я могу поплакать вместе с тобой. Если однажды ты захочешь сбежать, позови меня... Я не обещаю уговорить тебя остаться, но я могу сбежать с тобой. Если однажды ты не захочешь вообще кого-либо слышать, позови меня... Я обещаю придти ради тебя. И обещаю вести себя тихо. Но если однажды ты позовешь , а я не откликнусь, пожалуйста , поспеши ко мне! Вероятно в этот момент я в тебе очень и очень нуждаюсь...

© Г. Г. Маркес
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лучшая мысль дня 8 года 7 мес. назад #29303

  • Lika
  • Lika  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 645
  • Спасибо получено: 3301
Мой Друг, я всегда рядом с тобой.... Даже если ты меня не замечаешь. Я обнимаю тебя ветром, целую дождем, согреваю лучом солнца.... И люблю... всеми людьми, которые встречаются на твоем жизненном пути....
©Вселенная
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лучшая мысль дня 8 года 7 мес. назад #29304

  • Lika
  • Lika  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 645
  • Спасибо получено: 3301
А вам встречались СОЛНЕЧНЫЕ Люди? Мне с ними kофе kажется вкусней,
Душевная, промозглая простуда... Проходит сразу от таkих людей ....... Они вам греют зябkие ладони, Рисуют солнце среди мрачных туч ..... Каkая редкость ~ СОЛНЕЧНЫЕ ЛЮДИ........ Я в них всегда влюбляюсь по чуть-чуть... Они гуашью самой-самой светлой, Рисуют МИР отkрыто для людей ....... Хочу сkазать СПАСИБО им за это, За то, что мир наш делают теплей ...... Вы сkажете, что вроде не встречали, Что глупости все это.... kаk всегда ........... А я таkих ЛЮДЕЙ по ЖИЗНИ знаю.....
И душою и сердцем их обнимаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум