Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: С Новым годом!

С Новым годом! 12 года 3 мес. назад #5335

  • лим Ольга
  • лим Ольга аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 120
  • Спасибо получено: 1006
Дорогие,ставшими мне близкими, мамочки и папочки,дочки и сыночки,жены и мужья, братья и сестренки,наших ушедших близких. Я понимаю, что в жизни нашей нет ни радости,ни счастья, ничего, чтобы жизнь наша стала как прежде,когда с нами были наши любимые. Я понимаю, что боль в наших сердцах такая, что не видно никакого просвета,нет никакой надежды на счастье. Боль заполнила все наше сердце, все пространство вокруг.Но тем не менее, хочу поздравить всех вас с наступающим Новым годом.Пусть хоть капельку,хоть на минуточку оттает ваше сердечко./http://www.youtube.com/watch?v=wHdstdvV-r4&list=UUkFXZgKKiGvU2WYDwZ7-4pw&index=1&feature=plcp
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Валентина, Ольга Владимировна, Кравчинская Надежда Григорьевна, Марченко Анастасия Юрьевна у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

С Новым годом! 12 года 3 мес. назад #5366

  • Шелег Алла
  • Шелег  Алла аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 1261
Дорогие,близкие и такие родные мне люди. Вот еще один год проходит.Еще на один год мы удаляемся от той счастливой поры,когда мы были вместе со своими ушедшими любимыми детьми,родителями, родными и друзьми.Тяжелый и горький это был для всех нас год независимо сколько времени прошло от нашей страшной потери. Но с каждым прожитым днем,каждым прожитым годом мы приближаемся ко встрече с нашими самыми лучшими людьми,жившими на земле.Они нас ждут и мы становимся все ближе и ближе к ним.Я хочу пожелать всем терпения.Давайте достойно проживем нашу жизнь,чтобы в том мире мы вместе наслаждались красотой рая.Здоровья всем.Мужества и выдержки.
Пусть горе больше никогда не откроет двери наших домов.Время очень быстротечно, так давайте будем жить надеждой на скорую встречу с нашими любимыми.
Спасибо и низкий материнский поклон всем,кто ставил свечи моей доченьке и бабушке. Всем кто дарил подарки и писал стихи. Я благодарна создателям сайта,что они помогают нам объединиться и поддерживать друг друга.Только вместе мы сможем как-то выживать в этом мире. Так хочется, чтобы не было больше несчастных матерей,потерявших самое дорогое в жизни.ПУСТЬ НИКОГДА НЕ УМИРАЮТ ДЕТИ!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

С Новым годом! 12 года 3 мес. назад #5413


Гламурные картинки анимации
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Марченко Анастасия Юрьевна, Анечка Макарова, лим Ольга, Людмила у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

С Новым годом! 12 года 3 мес. назад #5425

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 439
Танюша,милая,какая душевная картиночка:)
Девочки!Родные мои!Давайте думать и знать,что наши любимки более достойны,чем мы попасть в более светлый и здоровый мир.Подумайте над тем,девочки родные,что только ЛУЧШИЕ достойны чего-то.У нас,в мире,это получение должности за выслугу,повышение категории и.т.п. Но это у нас... Ваши дети были оценены не в этом мире,а в Вышнем,и потому,они приближены к Господу.Представляете?Возможно,это горько для вас,но какая честь для ваших детей,дорогие! Сейчас они под крылом Ангела-их красота,ум,находчивость нужны Господу,представляете?Дорогушечки мои-вы воспитали детей для БОГА,представьте себе?!Вы-избранные,Вы-под защитой Бога!Пусть Он хранит вас и ваших детушек!Поверьте,у Бога все живы.и ваши дети драгоценные дождутся и не забудут вас:) :) :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Марченко Анастасия Юрьевна, Анечка Макарова, лим Ольга, Семушина Ольга у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

С Новым годом! 12 года 3 мес. назад #5433

Вы пишите так как будто это счастье потерять своего ребенка. Я сколько буду жить никогда не смерюсь с тем, что моя доченька ушла в свои 27 лет,оставив нас с такой болью,своего мужа которого так любила! Никогда родители не должны терять своих детей! Если бы Бог смог это сделать! Я понимаю что это невозможно и не нам это решать,и всё же это неправильно! Неужели родители,потерявшие своего ребёнка согласятся с этим????????????
Администратор запретил публиковать записи гостям.

С Новым годом! 12 года 3 мес. назад #5434

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Не думаю,что хоть кто то может с этим смириться,но Людмила молодец,ведь все же медленно сходят с ума,нужно как то отвлекаться,время не лечит,а наоборот,со временем приходит полное осознание происходящего и становится просто невыносимо и я хочу сказать огромное спасибо за позитив.А счастье у нас всех было-это наши деточки,наши самые красивые,самые умные и такие нам необходимые,нужно,просто необходимо потерпеть,сквозь вой,слезы,истерики.Мы будем вместе,мы будем счастливы,нужно верить...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум