Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: С Новым годом!

С Новым годом! 12 года 2 мес. назад #5435

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 439
Девочки мои,я ни в коем случае не хочу успокоить вас и сказать-забудьте все!Нет!Мои дорогие,я не уверена,что я бы осталась жить той же жизнью,какой бы я жила при ребенке!НЕТ!Роднули,я стараюсь сказать вам ,что деточки ваши соберутся на новогодний вечер вместе с вами,потому,что это СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Марченко Анастасия Юрьевна, Анечка Макарова, Ирина, татьяна СП у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

С Новым годом! 12 года 2 мес. назад #5440

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
Для меня, так же, как наверное и для всех здесь, Новый год утратил значение Праздника - того, любимого с детства, долгожданного и такого теплого посреди зимы, семейного уютного Праздника. Но теперь я воспринимаю Новый год как еще более важную Веху на жизненном пути - это первый верстовой столб, отдаляющий нас от страшной даты, но с другой стороны на нем сокращается расстояние до финишной ленты, за которой прекрасное Будущее с нашими любимыми.
Я так же не могу смириться с тем, что остался один в этом мире. Но в какой-то момент я вдруг понял, что смерти действительно нет. Что значит "смириться"? Это значит - поверить, что наших любимых больше НЕТ!.. Тогда это действительно - страшная несправедливость и просто - полная бессмыслица!.. Но когда понимаешь, что смерть - это не "уход в никуда", а только переход на следующую, более высокую ступень существования, временное расставание - тогда смиряться незачем да и не с чем!
Давайте же отметим Новый год как такую вот важную веху на пути к встрече с нашими любимыми. И пусть всем-всем в новом году придет это понимание, и всем хватит терпения и воли прийти к нему и прожить оставшееся до встречи время так, чтобы сама встреча стала самым светлым и великим праздником в жизни! Спасибо, что вы есть!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Ирина, татьяна СП у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

С Новым годом! 12 года 2 мес. назад #5442

  • ОльгаН
  • ОльгаН аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 930
Администратор запретил публиковать записи гостям.

С Новым годом! 12 года 2 мес. назад #5443

  • лим Ольга
  • лим Ольга аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 120
  • Спасибо получено: 1006
Милые дорогие мои.Еще раз хочу всех поздравить с Новым годом. Пусть в ваши сердца,хотя бы тоненькой струечкой, прольется тепло и надежда. Спасибо всем за поздравление и в личке и на страничке. Не могу поздравить каждого,за что особое извинение.С огромной теплотой ко всем Ольга.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

С Новым годом! 12 года 2 мес. назад #5445

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 439
Дорогие!С Наступающим вас!Желаю душевного покоя,мира в семьях,помощи Божьей,Любви и защиты детушек-ангелов,доброй памяти,света и тепла!Спасибо за вашу дружбу,поддержку,память.С глубоким уважением ко всем вам и ВСЕМ вашим близким.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Анечка Макарова, Семушина Ольга у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

С Новым годом! 12 года 2 мес. назад #5446

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Анечка Макарова, ОльгаН, Татьяна у этого пользователя есть и 3 других благодарностей
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум