Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: А я помню как мой ребенок....

А я помню как мой ребенок.... 11 года 1 мес. назад #12224

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
давайте,, мамочки и папы тоже вспомним какие нибудь смешные случаи из жизни наших ушедших детей)- первые шаги. первые слова....фразы ведь это все в памяти и будто было вчера...

мой сына рос спокойным ,улыбчивым, мудрым мальчиком , ему было годика 2 и он мог доолго сидеть перед телевизором и смотреть всякие заседания , пленумы))) на вопрос : кем ты станешь. когда вырастешь ?? отвечал: депутатом))периодически брал подмышку папку и ходил по комнате с важным видом))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Гуськова Галина, Белевцева Лариса Дмитриевна у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

а я помню как мой ребенок.... 11 года 1 мес. назад #12225

Очень нужная тема!!!
Я часто вспоминаю Дашулю,как она росла,и начиная с садика мечтала быть кем-то...
Увидит дворника-мам я буду дворником,придет из садика-буду,мам,воспитательницей,нянечкой тоже мечтали,потом школа-буду учительницей,
и смешно над детскими фантазиями,и в то же время принимала всё это с серьёзным видом-конечно будешь,доча!Лишь бы тебе нравилось...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

а я помню как мой ребенок.... 11 года 1 мес. назад #12226

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
мой хотел еще стать кондуктором!! :P на троллейбусе, что мы проезжали до детской поликлиники пару остановок , была огромная женщина- кондуктор с яркокрашеными губами...мой сын смотрел на нее завороженно, как она одним махом выкидывала мужчин - зайцев))) и второй сын тоже( погодки)))) странно..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Белевцева Лариса Дмитриевна, Тушева Лариса Николаевна у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

а я помню как мой ребенок.... 11 года 1 мес. назад #12227

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Ой как здорово,тама классная.Сидят за ужином папа с Тошей,сыну лет 5,отец его спрашивает,-сынок,ты знаешь родину шампанского?
-нет,пап,не знаю
-дак вот,родина шампанского Франция,есть такая волость Шампань,а знаешь ли,сынок,родину коньяка?
-нет,пап,не знаю
-дак вот,родика коньяка Франция,есть такая волость Коньяк,а знаешь ли сынок родину масла вологодского?
-знаю,пап,заню,Франция,есть такая волость маслянь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Гуськова Галина, Белевцева Лариса Дмитриевна у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

а я помню как мой ребенок.... 11 года 1 мес. назад #12228

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
РЫБОНЬКИ НАШИ))))смешные, наивные)))) мои мальчишки всегда , когда я выводила их гулять во двор , играя, одновременно замирали! искали глазами меня , найдя , неслись и уткнувшись в колени стояли)) потом неслись играть дальше!! я замечала это у многих деток ))видимо , так "подпитывались" любовью маминой)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Гуськова Галина, Белевцева Лариса Дмитриевна у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

а я помню как мой ребенок.... 11 года 1 мес. назад #12230

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
Любовь пишет:
Ой как здорово,тама классная.Сидят за ужином папа с Тошей,сыну лет 5,отец его спрашивает,-сынок,ты знаешь родину шампанского?
-нет,пап,не знаю
-дак вот,родина шампанского Франция,есть такая волость Шампань,а знаешь ли,сынок,родину коньяка?
-нет,пап,не знаю
-дак вот,родика коньяка Франция,есть такая волость Коньяк,а знаешь ли сынок родину масла вологодского?
-знаю,пап,заню,Франция,есть такая волость маслянь.

ой,Тошенька)))) маслянь))))мой сына очень любил сказку "Машенька и медведь" ,просил : мамуль, "Машенька и маньдеть " расскажи))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Гуськова Галина, Тушева Лариса Николаевна у этого пользователя есть и 9 других благодарностей
Работает на Kunena форум