Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Осознанные сновидения.

Сны о тех и с теми, кого нет рядом с нами. Что они значат??? 12 года 8 мес. назад #2556

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 1013
Моего мальчика не стало 14 мая, но все началось в пятницу 13 мая. Вот и не будь после этого суеверной. На восьмой день после его ухода классной учительнице снится сон -что Богдашка со всеми детьми находиться в классе. Дети к нему подходят, они обнимаются, смеются, что-то рассказывают друг другу. (Он у меня в жизни был серьезным и редко когда на людях проявлял свои чувства). И все дети осязаемые, а он как бы светится, от него исходит свет и такой он счастливый, веселый. И учительница во сне подумала, что никогда его не видела в жизни таким счастливым. И во сне ей пришла мысль - до чего же дошли технологии и прогресс, что люди которые ушли могут приходить и общаться со своими друзьями.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Леся

Сны о тех и с теми, кого нет рядом с нами. Что они значат??? 12 года 8 мес. назад #2557

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 1013
И вот еще один сон. Сначала предыстория, которую я не знала.
У меня в подъезде есть соседка. Она живет надо мной через этаж. У нее двое детей мальчиков. Два года назад она со знакомой пошли к какой-то гадалке. Знакомая очень попросила, и вот про знакомую она сказала все верно ну и моя соседка решила попытать счастье Гадалка ей сказала, что у нее нет детей, соседка возразила - как же есть и даже двое, на что та сказала ей - значит ты их потеряешь. Моя соседка ушла с работы и вот два года она везде с детьми, боиться их отпустить куда-нибудь, звонит каждый час. И вот неделю назад они поехали в деревню и ее младший сын получал трамву, очень серьезную. кстати у ее сына день рождение 13 мая.
И вот сон. Снится ей сын и мой Богдан, они сидят в комнате его сына, но обои как у меня в квартире. Мальчики сидят играются. Она заходит в комнату и мой Богдаша ей говорит, тетя а вы знаете, ведь это ваш сын должен был умереть. Но так случилось, что забрали меня. но вы теперь не волнуйтесь, я стану его ангелом хранителем и буду его защищать. А еще нему не дается математика (это я тоже узнала недавно)я буду ему помогать учиться. Потом он достал с полки энциклопедию по математике (мне ее показали на самом деле) и стал объяснять как решать задачки. И еще соседке сказал - моя мама не очень любит гостей (просто дочке 2 года и пока она была маленькая мы особо никого в гости не звали)можно я у вас поиграюсь немного.

Утром соседка пошла в больницу к сыну и он ей сказал, что сегодня была первая ночь когда он выспался. Когда она мне рассказал этот сон я была в смятении. Ведь причину смерти Богдана никто не знает - мне так врачи и сказали-загадочная смерть и нет диагноза что произошло. Батюшка сказал, что есть в этом какая-то мистика.

Что значит этот сон, что просто ошиблись этажами и забрали не того мальчика?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сны о тех и с теми, кого нет рядом с нами. Что они значат??? 12 года 8 мес. назад #2559

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
Сон второй такой, аж мурашки по телу.
Ну гадалкам верить не стоит, соседка ваша просто сама запрограммировлв себя на беду,
А вот то что ваш сын ушел вместо того мальчика, вполне вероятно.
Просто если они сильно дружили и тут друг попадает в больницу, и ваш сын может подумал, лучше бы со мной что случилось и это произошло.
Бывает что причину смерти и правда трудно определить.
Здесь правда мистика.
А как все произошло? Сын внезапно как то умер? Скоропостижно?
А он вам самой снится?
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сны о тех и с теми, кого нет рядом с нами. Что они значат??? 12 года 8 мес. назад #2560

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
Я думаю все таки мистика, это экстрасенсы только помочь могут.
Заметьте у соседки двое детей и один из них попал в больницу, и у вас двое детей и один из них умирает.
Простите конечно, но если бы соседка не пошла к гадалке, возможно беды бы и не было.
Нет, она не наслала порчу, она просто внушила соседке о беде, и это каким то образом и к вам ушло.
С этими гадалками лучше не связываться, сам потом себе беду накликаешь.
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сны о тех и с теми, кого нет рядом с нами. Что они значат??? 12 года 8 мес. назад #2562

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 1013
Да умер внезапно. В четверг бы веселый. играл с сестрой. А в пятницу уторм проснулся-говорит плохой сон приснился и плачет. Я его дома с мужем и дочерью оставила. В обед приехала-у него температура, ну думаю ОВРи какое-нибудь. Спрашиваю сынуля как ты себя чувствуешь-а он говорит, ничего не болит только недомогание по всему организму. В пятницу весь день пролежал, а субботу утром в 7 утра вызвала скорую и в 7 вечера его не стало.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сны о тех и с теми, кого нет рядом с нами. Что они значат??? 12 года 8 мес. назад #2563

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
Это синдром внезапной смерти называется, обычно у детей до года бывает.
Но тут мне кажется кто что то наслал на него, родился 4, умер 14, скорая забрала в 7 и умер в семь, сглаз очень сильным порой бывает, один взгляд и человеку плохо.
Он не с кем неконфликтовал во дворе, лично не было недоброжелателей?
Если что то плохого и желают семье, именно самое дорогое бог и забирает.
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум