Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Жизненное и полезное!

Позитивчик 10 года 11 мес. назад #17622

Аналог лекарств.












Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Людмила Никулина, Людмила

Позитивчик 10 года 11 мес. назад #17623

Аналоги лекарств.






Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Lena, Окопная Анна Борисовна, Наталья Катенева(Колыванова), Надежда Алгаш, Людмила Никулина у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Позитивчик 10 года 11 мес. назад #17718

Аналоги лекарств.


















Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Lena, Гульнара, Людмила

Позитивчик 10 года 11 мес. назад #17724














Аналоги лекарств.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Lena, Liliya, Гульнара, Надежда Коренёк, Людмила Никулина у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Позитивчик 10 года 11 мес. назад #17725

У кого шалят нервишки или перепады настроения помогают реально- вот что...Доппельгерц Нервотоник

Показания:

* психовегетативные расстройства (сопровождающиеся снижением настроения, апатией, астенией);
* состояния тревоги и беспокойства;
* невротические реакции;
* депрессивные состояния легкой и средней степени тяжести.
Он не вызывает совсем сонливости, я утром один колпачок (от этой бутылочки принимаю),ОЧЕНЬ! помогает .

Или ДОППЕЛЬГЕРЦ АКТИВ АНТИСТРЕСС в упаковке 30 таблеток (одну в день надо принимать) Доппельгерц актив Антистресс уникальный комплекс витаминов и лекарственных растений, помогающих защитить организм от стресса.
Он содержит жизненно необходимые витамины и лекарственные травы, обладающие успокаивающими свойствами и улучшающие функциональную деятельность головного мозга, а также:

* восполняет дефицит витаминов, возникающий на фоне стресса;
* способствует скорейшему восстановлению организма после стресса.
Это препараты производства Германии.

И ежедневно в ванную (добавляю морскую соль) и натуральное эфирное масло в воду, очень хорошо мята помогает (все в аптеках продается)




Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Lena, Шитько Елена Ивановна, Liliya, Инна, Надежда Коренёк у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Позитивчик 10 года 10 мес. назад #17863

Японский ритуал
мытья волос
1. Тщательно расчесать волосы.
2. Рекомендуется мыть голову теплой водой (не горячей). Температура проверяется на тыльной стороне запястья. Это правило у меня касается и умывания. Лучше умываться даже прохладной водой. Во-первых гимнастика для сосудов, во- вторых, горячая вода активизирует деятельность сальных желез.
3. Намочить волосы.
4. Небольшое количество шампуня растереть в ладонях, добавив несколько капель теплой воды. Японские шампуни очень хорошо пенятся, расход у них минимальный. Количества размером с половинку грецкого ореха мне хватает на волосы до талии.
Вот пункт, который для меня оказался открытием:
5. Нанести шампунь, начиная с кончиков волос, постепенно переходя к корням легкими массирующими движениями, вспенить. Всю жизнь я начинала мытье с корней. А когда поменяла тактику, состояние волос улучшилось заметно.
6. Обильно промыть волосы водой, повторить процедуру мытья. Всегда мою голову дважды, даже если делают это дважды в день и волосы не успевают загрязниться.
7. Слегка отжать волосы, тщательно промокнуть полотенцем. Это второе открытие. Наносить ухаживающее средство не на мокрые, а на слегка подсушенные волосы.
8. Небольшое количество маски или кондиционера растереть в ладонях.
9. Нанести маску на всю длину волос, начиная с кончиков. Этот пункт зависит от средства. Если оно для ухода за кончиками волос - то на корнях ему делать нечего.
10. Рекомендуется применение горячего полотенца для более быстрого и глубокого проникновения питательных компонентов в структуру волоса.
11. Смыть большим количеством воды. Ритуал предусматривает контрастный душ или ополаскивание волос прохладной водой, что улучшает кровообращение и закрывает поверхностный чешуйчатый слой волос.
12. Слегка отжать волосы, промокнуть полотенцем. Ни в коем случае не тереть.
13. Обернуть волосы полотенцем на несколько минут, что способствует сохранению питательных компонентов в структуре волос, уменьшает термическое воздействие фена. Фен и утюжок - это зло. Но иногда без них никуда.
14. Расчесать волосы. На мое счастье я могу не расчесывать влажные волосы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум