Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Видео, которые произвели на вас неизгладимое впечатление...

Видео, которые произвели на вас неизгладимое впечатление... 12 года 6 мес. назад #3985

  • лим Ольга
  • лим Ольга аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 120
  • Спасибо получено: 1006
Очень трогательно
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталья, Светлана Харлашина

Видео, которые произвели на вас неизгладимое впечатление... 12 года 6 мес. назад #3988

Поздравляю всех учителей с праздником!!! Наташа, смотрела и плакала,правда ты умничка! Я узнала где моя учительница незадолго до того как потеряла Антошку, и так с ней и не связалась,по понятным причинам. Мне трудно будет рассказывать ей о своей жизни, но сейчас понимаю как неумолимо время.Наверное пообщаюсь,это необходимо делать, ведь для них знать,что о них помнят очень важно! Спасибо тебе за это видео.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Видео, которые произвели на вас неизгладимое впечатление... 12 года 6 мес. назад #3992

  • ОльгаН
  • ОльгаН аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 930
Как важно, успеть сказать: мы помним,любим. Наташа, Вы молодец.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Видео, которые произвели на вас неизгладимое впечатление... 12 года 6 мес. назад #3996

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 220
  • Спасибо получено: 405
Ольга Н пишет:
Как важно, успеть сказать: мы помним,любим. Наташа, Вы молодец.

Ольга, вот тут вы в точку... потому что когда я ее искала, очень боялась страшной новости... потому что когда мы с ней расставались, тогда в 90-х годах, Тамара Никифоровна уже была нездорова, болели ноги и был неважнецкий желудок... а когда мне устроили встречу с ней, кроме всего прочего была мысль - ну слава богу, с ней все в порядке...
Dum spiro, spero... (c)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стихотворения написанные не вами,но близкие вашему сердцу 12 года 6 мес. назад #4050

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Видео, которые произвели на вас неизгладимое впечатление... 12 года 5 мес. назад #4281

девочки, слушала песню и плакала. поет слепая девочка. так троготельно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум