Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Видео, которые произвели на вас неизгладимое впечатление...

Видео, которые произвели на вас неизгладимое впечатление... 10 года 11 мес. назад #16283

Анжела, спасибо! Красиво и песню я эту люблю группы Серебро.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Видео, которые произвели на вас неизгладимое впечатление... 10 года 11 мес. назад #16303

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
девочки,надоедать не буду ,но если понравится послушайте песню,если кого заинтересует содержание ,могу перевести,одна из моих любимых песенв песне говорится о мальчиках,которые рано ушли из жизни,не успев познать ни любви ,не исполнились мечты,так давайте помяним их как живых.Не будем делать ничего плохоgo в этой жизни,только добро и т.д.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Видео, которые произвели на вас неизгладимое впечатление... 10 года 11 мес. назад #16554

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Видео, которые произвели на вас неизгладимое впечатление... 10 года 11 мес. назад #16590

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Видео, которые произвели на вас неизгладимое впечатление... 10 года 11 мес. назад #16591

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Окопная Анна Борисовна

Видео, которые произвели на вас неизгладимое впечатление... 10 года 11 мес. назад #16620

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
просто понравилась картинка,решила выложить здесь
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Васильевна, Потехина Ирина, Окопная Анна Борисовна, Юсупова Валентина Анатольевна, Марина Бойченко у этого пользователя есть и 2 других благодарностей
Работает на Kunena форум