Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Видео, которые произвели на вас неизгладимое впечатление...

Видео, которые произвели на вас неизгладимое впечатление... 10 года 11 мес. назад #17084

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Видео, которые произвели на вас неизгладимое впечатление... 10 года 11 мес. назад #17085

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: юсубова ирина, Сид Светлана, Окопная Анна Борисовна, Юсупова Валентина Анатольевна, Надежда Алгаш у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Видео, которые произвели на вас неизгладимое впечатление... 10 года 11 мес. назад #17087

Люба, страшновато!
У меня подобное было в комнате моей неделю назад.Легла спать , как обычно свет включила, смотрю телевизор.И вспышки начались белые (как при молнии),думаю от компьютора уже в глазах такое (но! торчала я в тот день у него минимально). а потом как- бы у комода мелькнул подол белого платья.Я так обрадовалась!!!! сразу поняла это моя Земушка ко мне пришла, стала разговаривать с ней и конечно же слезы...
А , потом выяснилось через Любу, что в самом деле она приходила и хотела показаться мне. Я так этого хочу,нисколько не боюсь ее увидеть! Это моя мечта = хоть на мгновение ее увидеть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Миронова Любовь Владимировна, Сид Светлана, anzela kherkeladze, Надежда Алгаш, мама Артура у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Видео, которые произвели на вас неизгладимое впечатление... 10 года 11 мес. назад #17140

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: юсубова ирина

Видео, которые произвели на вас неизгладимое впечатление... 10 года 11 мес. назад #17164

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 39
Сейчас по России-1 идет очень пронзительный фильм - Я буду рядом
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Видео, которые произвели на вас неизгладимое впечатление... 10 года 11 мес. назад #17337

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум