Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Не грусти.

Не грусти. 10 года 7 мес. назад #22990

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не грусти. 10 года 7 мес. назад #22991

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не грусти. 10 года 7 мес. назад #22992

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не грусти. 10 года 7 мес. назад #23028

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 3018
  • Спасибо получено: 10880
В РОССИИ РОДИЛСЯ ГОВОРЯЩИЙ МЛАДЕНЕЦ!

Родители новорожденного Степана – жители Норильска Родион и Лиза Бажеевы – потрясены необычайными способностями своего ребенка.
Сразу после появления на свет младенец, открыв глазенки, неожиданно отчетливо произнес: «Папа!»

- Я была поражена! То, что едва родившийся младенец заговорил, я слышала собственными ушами! – рассказала «Жизни» психолог-акушер муниципального больничного учреждения здравоохранения «Родильный дом» Норильска, принимавшая роды, Марина Панова. – Такого в Норильске, а я работаю в городе много лет (с 1986 года), никогда не было. Но это абсолютно реально!

Этот чрезвычайный случай с заговорившим после появления на свет мальчиком поставил в тупик врачей.
- Такие сложные слоги новорожденные не могут произнести, дети до месяца еще даже не гулят! - поражается Марина Панова. - Тем не менее это случилось. Я никогда об этом не забуду!

Через несколько минут после первого Степа произнес новое слово: «Мама!» А на следующий день его 17-летняя мама Лиза, ласково объяснявшая сыночку, что скоро придет папа, неожиданно услышала ответ: «Кто? Папа?»

ФЕНОМЕН

Родители Степушки к беременности отнеслись со всей ответственностью: читали специальную литературу, слушали музыку, посещали курсы практики духовных родов.

– Папа Степы духовно очень развитый человек, спортсмен, тренер, – объясняет Марина Панова. – Думаю, что неслучайно именно у этой красивой и очень любящей друг друга пары родился такой развитый мальчик.

По мнению акушеров, дети сейчас рождаются другие, более развитые, чем лет десять назад.
- Плод способен обучаться, еще находясь в утробе у мамы, воспринимать мир через нее, через ее ощущения, - говорит Марина Панова. - Если она занимается с ним, развлекает его так, как будто он уже родился, то ребенок чаще всего рождается одаренным. Ученые говорят, что на Земле сейчас меняется все живое. Человек, как часть природы, тоже вынужден приспосабливаться к новым условиям жизни. Именно поэтому в мире все чаще появляются необычные дети.

– Сыну нет и месяца, а он все делает раньше других, – рассказывает медикам 25-летний папа Родион Бажеев. – Недавно медсестра из поликлиники пришла и поразилась. Степа сам переворачивается на живот, хотя обычно дети это в таком возрасте еще не делают. Самое главное – ждать ребенка и любить его с первого мгновения. Когда Лиза была беременна, мы читали Степе сказки, детские стишки. Я играл на гитаре и пел песни. И малыш в животе у мамы, словно прислушиваясь, успокаивался. И сейчас сын как будто узнает те песенки и сказки, которые мы читали ему во время беременности. Слушает внимательно!

НАУКА

Профессор Владислав Луговенко, больше 10 лет занимающийся изучением феноменальных детей ( индиго), объясняет ранние способности ребенка к речи особыми излучениями космоса.

- Мощный поток космоземного поля, который формирует очень сильную энергетику детей, находится как раз в российском Заполярье. Мы измеряли биополя детей неподалеку от Норильска, они оказались гораздо мощнее, чем у детей в Троицке или Белгороде. Вторая зависимость энергетики детей связана со временем рождения. Если сравнить детей, родившихся 50 лет назад, и нынешних новорожденных, то энергетика сегодняшних младенцев гораздо сильнее.

Самой тревожной проблемой профессор Луговенко считает невозможность развивать способности необычных детей.

- Взрослые не понимают, что делать с такими детьми, а дети не находят у взрослых участия и какой-то ориентации, - досадует профессор Луговенко. - Нужны новые школы – учиться в обычных школах таким детям очень трудно. Нужны новые учителя и новые методики преподавания, которые позволят развивать грамотную и гармоничную личность.
___

Хочется добавить, что в древности у наших предков рождение говорящих детей было нормой, но с приходом христианства начали нам навязывать, что, если ребёнок заговорил –значит в нём бес и его, либо отдавали инквизиции, либо, как у нас в России – поили молоком с собачей кровью, и после этого ребёнок говорить переставал.

Движение Жизни - много о важном!

Еще больше интересной информации на сайте life-move.ru в рубрике "Новое мировоззрение" или с меткой "Новое время"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не грусти. 10 года 6 мес. назад #23552

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 3018
  • Спасибо получено: 10880
- Да, алло - она кричала в трубку, - да, я слушаю вас. Говорите!

Никто не ответил. Она положила трубку, но не успела даже дойти до кухонной двери, как телефон зазвонил снова.
- Ну, говорите же, - сказала она сразу.
- Здравствуй, - сказал голос и замолчал.

Она присела, отстранила трубку и испуганно посмотрела на неё. Потом опять осторожно приложила её к уху и шёпотом сказала:
- Прости. У меня галлюцинации?

В трубке ничего не ответили, только было слышно, что на том конце провода кто-то есть, но он просто молчит.
- Очень боялся тебя испугать.

Она молчала. Сначала она подумала, что это кто-то так шутит, но его голос она узнала бы из миллиона. Нет, из миллиарда. Нет. Его голос она никогда бы не спутала, ни с кем. Потому что это был самый родной и самый желанный голос. Немного хриплый, как-будто простуженный, но она чувствовала, что на том конце провода сейчас он. Тот, которого она потеряла 8 лет назад, которого знала всего два месяца, но которого она будет любить всю оставшуюся жизнь.
- Ну скажи мне что-нибудь, девочка.
- Я знала, что ты вернёшься.

Он засмеялся. Совсем неслышно, так, как смеялся всегда.
- Я даже не хочу спрашивать тебя, как это всё произошло. Я просто хочу слышать твой голос. Или, - она немного запнулась, - или может быть...
- Нет. Только голос.
- Хорошо.

Он молчал.
- Как ты? Просто расскажи мне, как ты, любимый?
- Не могу.
- Хорошо. Тогда просто говори. Просто говори. Что-нибудь.
- Помнишь ромашки в феврале, малышка?
- Да, - тихо сказала она, и по её щекам потекли слёзы.

Они, солёные и горькие, стекали на платье, на руки и, казалось, вместе с этим бестолковым дождём, который тревожно стучал в окно, пели серенаду. Грустную и печальную песню о любви. Она даже подумала о том, что эти капли так громко стучат, и из-за них она не услышит его слов. Но он пока молчал, а капли всё плакали и плакали.
- Красивые цветы. Тут их нет. А может и есть. Но я не встречал.

Потом он почувствовал, что она плачет.
- Прости. Не хотел будить твою память. Просто...
- Это чистые слёзы. Они смывают всё, что было за эти восемь лет. Без тебя.
- Я очень виноват.
- Не надо. Всё равно ничего не вернуть и ничего не изменить. И если ты не можешь говорить о том как ты там сейчас, расскажи мне о прошлом. Там где был ты. И я.
- Это очень больно.
- Мне тоже, - потом, немного помолчав, добавила, - эта боль... это наказание или награда?
- Боль не может быть ни наградой, ни наказанием. Потому что она боль.
- Но ведь она отпустит. Когда-нибудь. Да?
- На время.
- Значит, наказание.
- Почему ты одна?
- Не могу никого любить. А ты? У тебя есть кто-нибудь?
- Нет. И не будет, - ответил он и вздохнул.
- А у меня? - спросила она и замерла.
- Будет - сказал он и она почувствовала, как он слегка усмехнулся.
- Ты мне ещё позвонишь?
- Нет. Вряд ли.
- Ангел мой!
- Душа моя!
- Спасибо тебе, любимый... Мне даже дышать стало легче.

В ответ ей звучала лишь ледяная тишина...

Она встала, вытерла почти высохшие на щеках слёзы и улыбнулась. Потом оделась и вышла из дома. Купив в ближайшем цветочном магазине огромный букет ромашек, остановила такси: "На Ваганьковское, пожалуйста".

Вернулась она домой поздно вечером и залезла под тёплый плед. Мама принесла ей чашку горячего чая, погладила по голове и, словно между прочим, сказала:
- Доченька, тебе звонил какой-то мужчина.
- Попросил поблагодарить за ромашки?
- Да, - кивнула в ответ удивлённая мама.
- Спасибо, мамуль. Я знаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Мария Кажендуева, Дегтярь Наталья Васильевна, Денисова Ирина Анатольевна, Любовь у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Не грусти. 10 года 5 мес. назад #23783

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 3018
  • Спасибо получено: 10880
В МИНСКОМ ТАКСИ "РАБОТАЕТ" БЕЛКА.
Парень спас бельчонку жизнь, и теперь они вместе живут и работают.

Минский таксист Петр Панкратов был спецназовцем. Когда-то друзья принесли ему ослабленного бельчонка. Петр вытащил 3 червяка из глаз животного, и 7 – изо рта. Парень кормил малыша детской смесью каждые 4 часа, после чего тот окреп и стал кушать с ложечки. Чуть позже у бельчонка отрасли зубки и он начал кушать семечки. Так ребята и служили вдвоем – рыжий малыш жил за пазухой Петра.

Служба закончилась, а дружба – нет. Так и остался бельчонок жить у теперь уже таксиста Петра. Спит с ним в постели, и даже клетка ему не нужна. Любит орешки, хлеб и фрукты, а семечки прекрасно чистит сам. Петр берет его и на работу, ибо тоскует рыжик сильно. Изумленные клиенты такси всегда умиляются, увидев рыжую шубку на капоте. Белка соседствует с рыбками и кошкой, с которой очень подружилась.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Людмила Никулина
Работает на Kunena форум