Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС

Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС 12 года 9 мес. назад #2430

Итак, предлагаемая ниже инструкция по оплате поможет Вам совершить платеж быстро и без ошибок.
1) Для начала выберите сколько ваучеров вы желаете купить:

2) Выберете способ оплаты: "С помощью SMS", укажите ваш реальный e-mail и нажмите "Продолжить"

3) Прочтите Соглашение. Выберете "Я согласен", нажмите "Продолжить".

4) Выберете страну и оператора мобильной связи. В таблице ниже будет дан текст SMS, который нужно будет отправить на соответствующий короткий номер. Также указана сумма, списываемая с абонента и зачисляемая на счет получателя.

После отправки SMS, Вам придет ответное сообщение с кодом подтверждения. Введите его в поле ниже таблицы, нажмите "OK".

Если нужно, оплатите требуемую сумму несколькими платежами.


5) После успешной оплаты появится сообщение "Вся сумма, необходимая для обмена Вами уже оплачена"

6) Нажмите "Продолжить".

7) И еще раз.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС 12 года 7 мес. назад #3676

  • Bohm Elena
  • Bohm Elena аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 1
Здравствуйте, я оплатила услуги подарки ваучеры, с моего счёта были сняты деньги больше 50 грн, не смотря на то что я следовала инстрyкции по покупке ваучеров, я их не получила. Прошу разобраться в этом, и вернуть мне деньги на счёт, или ваучеры на сумму мною оплаченную. Спасибо.

Почему в России или Украине всегда какие Tо проблемы? Разве можно предлогать услуги для сайта где умерли люди, и не выполять их?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС 11 года 11 мес. назад #7246

Живу в Санкт-петербурге.Пользуюсь теле-2 и мтс Объясните как приобрести ваучер на приобретение подарков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС 11 года 11 мес. назад #7256

Татьяна, на всплывающем окошке покупки ваучера(подарить подарок => приобрести ваучер) выбираете рубли, далее второй способ оплаты(там где указанно мтс), далее укажите нужное количество ваучеров, выберите способ оплаты - "Мобильные", укажите "Мобильный платеж МТС", дальше "Оплатить без регистрации", укажите номер телефона и действуйте по инструкции.
С ув. Володя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС 11 года 11 мес. назад #7268

Володя, подскажите как приобрести ваучеры для жителей других государств, у меня TELE2 ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС 11 года 11 мес. назад #7295

  • admin
  • admin аватар
Для жителей Украины и России возможны многие способы оплаты (выбирайте второй способ оплаты после выбора валюты), а для других государств, возможна оплата через ЭЛЕКТРОННЫЕ ДЕНЬГИ, VISA, MasterCard (второй способ оплаты).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум