Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС

Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС 11 года 3 мес. назад #10269

Хоробрая пишет:
Владимир, подскажите: как можно оплачивать стоимость ваучеров через банковскую карту MasterCard? Как все это правильно сделать? Меня интересует не порядок покупки ваучеров (как Вами дано описание выше), а каким образом я могу оплатить СТОИМОСТЬ ВАУЧЕРОВ через МОЮ БАНКОВСКУЮ КАРТУ? Спасибо.

Если я Вас правильно понял, напишу как я покупал ваучеры через Visa (мастеркарт аналогично)
выбрал валюту "рубли", способ - "робокассу".
далее выбрал способ оплаты - "Банковской картой - visa/mastercard" ввел Номер карты, Имя на карте, CVC/CVV - нажал оплатить - операция прошла очень быстро.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС 11 года 3 мес. назад #10270

cmbm... пишет:
ПЛАТЕЖ БЫЛ ПРИНЯТ,А ВАУЧЕРЫ НЕ ПОЯВИЛИСЬ.КАК БЫТЬ?
Уточните способ оплаты - робокасса или единый кошелек, а также прикрепите входящее письмо об оплате, которое вам должно было прийти на e-mail после оплаты.
С ув. Владимир!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС 11 года 3 мес. назад #10294

Спасибо, Владимир...Я поняла...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС 11 года 3 мес. назад #10295

Владимир, сейчас пыталась оплатить покупку ваучеров по вашей подсказке...Остановилась на последнем шаге-нажать "оплатить"..Никого не смущает это CVC/ CVV??? Это же "CVC/CVV код написан на обратной стороне карты".А разве можно сообщать свой код на обратной стороне банковской карты??? Меня это очень насторожило...Прошу пояснить...что именно с оборотной стороны карты следует записать в это "CVC/ CVV"? Банк предупреждает, что код сообщать посторонним лицам нельзя ... ЧТО можно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС 11 года 3 мес. назад #10302

Хоробрая пишет:
Владимир, сейчас пыталась оплатить покупку ваучеров по вашей подсказке...Остановилась на последнем шаге-нажать "оплатить"..Никого не смущает это CVC/ CVV??? Это же "CVC/CVV код написан на обратной стороне карты".А разве можно сообщать свой код на обратной стороне банковской карты??? Меня это очень насторожило...Прошу пояснить...что именно с оборотной стороны карты следует записать в это "CVC/ CVV"? Банк предупреждает, что код сообщать посторонним лицам нельзя ... ЧТО можно?

Вообще говоря, только вводя все данные, в том числе CVC/ CVV - можно произвести оплату. Плюс - сайт оплаты - Робокасса зарекомендовал себя и работает не первый десяток лет, в том числе за рубежом.
Тем не менее я написал Ваше сообщение в их службу поддержки и вот, что они мне ответили:
"Собственно говоря, без указания этого кода НЕвозможно провести платёж с банковской карты.
Это стандартное требование всех систем и банков.
И клиенту необходимо проконсультироваться в поддержке своего банка на эту тему."

А касательно "Прошу пояснить...что именно с оборотной стороны карты следует записать в это "CVC/ CVV"?"
у меня, на карте виза это последние 3 цифры на обратной стороне карты.
Они еще выделены белым фоном.
С ув. Владимир!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС 11 года 3 мес. назад #10332

Добрый день, Владимир, я правильно понимаю, оплатить ваучеры если у меня не мегафон и мтс, я не смогу? Связь МОТИВ (екатеринбург), (это TELE 2 если я не ошибаюсь..)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум