Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС

Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС 11 года 3 мес. назад #10869

Спасибо, Владимир. Я не указала количество ваучеров...просто закинула деньги на счет, который мне присвоили...и все.Я ведь поняла так, что прежде чем купить ваучеры, нужно чтобы на счете уже были для этого необходимые средства, а не так, что - выбрала количество нужных мне ваучеров и пошла за них заплатить, да еще с учетом комиссионных. Просто у меня еще остались (по моим подсчетам) где-то более 87 руб. Если никакие комиссионные больше не нужны, то могли бы к 5 ваучерам добавить еще 2...Но когда я, пополнив счет, открыла на мемориале сына "подарить подарок", то у меня сразу же высветился текст "У Вас 5 ваучеров"... и все,больше никакой дополнительной информации.А как правильно надо было поступить, я так и не разобралась.Способ оплаты меня устраивает...а про комиссионные этого "единого кошелька", через который пошли средства на мой счет, я вообще не в курсе.
Володя, а можно как-то узнать, может у меня на счету еще сумма есть какая-то? Номер своего счет я знаю ..343958084751. Если там что-то еще есть, то ...и вопросов не будет. Может быть я в самом начале, когда искала способы покупки ваучеров, где-то и сделала клик на "5 ваучеров". Я этого не помню.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС 11 года 3 мес. назад #10875

Введите номер счета на www.walletone.com/client/ и воспользуйтесь временным паролем, там справа вверху будет что-то типа "баланс", наверняка там остались средства.
Кстати совсем не обязательно изначально закидывать деньги на счет.
При покупке выберите необходимое кол-во ваучеров, выберите способ, нажмите "пропустить" когда вам предложат авторизоваться (хотя в вашем случае лучше ввести номер счета) и вы получите номер, который вы должны будете ввести в терминал при оплате.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталья Хоробрая

Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС 11 года 3 мес. назад #10905

Нет, Володя, не сработал этот номер счета,которым я пользовалась в первый раз.У меня запросили номер мобильного, пароль.Выслали на телефон новый номер счета/кошелька и пароль к нему.и этот номер совершенно другой. Как я поняла, мне теперь за ваучеры нужно будет именно этот счет денежками пополнять? А тот, первый, был временный? И баланс на первом счете мне не удалось проверить...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС 11 года 3 мес. назад #10908

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
А я тоже туповата,оплатила пробно 100 рублей,но как на них купить ваучеры с этого счета не получается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС 11 года 3 мес. назад #10913

Мне первый номер счета как то быстро высветили, когда я была в поиске способов оплаты ваучеров. Я и оплатила их вчера удачно...А теперь похоже счет другой, раз авторизовалась в этом "Едином кошельке"(вошла по ссылке, которую мне Володя в этой теме чуть выше дал).Так что, чую...буду еще тупить долго-долго...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС 11 года 3 мес. назад #10928

Хоробрая пишет:
Нет, Володя, не сработал этот номер счета,которым я пользовалась в первый раз.У меня запросили номер мобильного, пароль.Выслали на телефон новый номер счета/кошелька и пароль к нему.и этот номер совершенно другой. Как я поняла, мне теперь за ваучеры нужно будет именно этот счет денежками пополнять? А тот, первый, был временный? И баланс на первом счете мне не удалось проверить...
Мне под 1 номер телефона дают 1 номер счета. Причем я захотел этот номер телефона привязать к другому номеру счета - не удалось, т.к. к 1 номеру телефона привязывается только 1 номер счета. (возможно ваш номер счета присвоен к e-mail?)
И еще раз говорю, что я оплачиваю в терминалах только после того, как укажу сколько ваучеров хочу купить и мне дают номер, который я ввожу в терминале и оплачиваю.
По возврату домой, мне приходят ваучеры.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталья Хоробрая
Работает на Kunena форум