Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС

Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС 11 года 3 мес. назад #10930

"Выслали на телефон новый номер счета/кошелька и пароль к нему"
Мне высылают не новый счет (если указывая этот номер телефона уже производилась оплата, а просто временный пароль)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталья Хоробрая

Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС 11 года 3 мес. назад #11086

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Володя,здравствуйте!А можно добавить подарков,можно коктейль,сок,чай,кофе,фрукты,ну и т.д.Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС 11 года 3 мес. назад #11200

  • Ирина Гладун
  • Ирина Гладун аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 54
Володя, здравствуйте.Подарков вроде бы и прилично, но не из чего выбрать чтобы подарить мужчинам, кроме как машины...мото...и все однообразное...
хотелось бы больше. буду признательна Вам, если появятся в подарках такое, как например спиннинг-его можно в раздел спорта поместить, это ведь спортивная снасть) ну, или просто удочка...парфюм...ноут...телефон...
часто вижу на страничках памяти разнообразные подарки, но, у себя в выборе подарков таких не нахожу :( может я не там смотрю? я недавно здесь, еще не совсем разобралась.
Заранее спасибо. С уважением, Ирина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, халида

Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС 11 года 2 мес. назад #11514

Володя, здравствуйте.Прошу помочь мне разобраться с вопросом по поводу оплаты мною ваучеров...Дело в том. что 26 января 2013 г. я положила деньги в сумме 171 руб. на счет 343958084751 для перевода в ЕДИНЫЙ КОШЕЛЕК. назначение платежа: покупка ЕРМ для перевода в Единый кошелек. Но ваучеров так и получила. Завтра уже неделя...Именно на Этом номере у меня уже были средства и я приобретала 5 ваучеров. Теперь же ничего нет.... Прошу мне помочь с этим разобраться.С уважением Наталья Хоробрая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС 11 года 2 мес. назад #11515

Володя, я свою проблему решила самостоятельно. нашла свои пропавшие в пути деньги. Извините за беспокойство. Наталья Хоробрая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС 11 года 2 мес. назад #11548

Уважаемые администраторы. Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА,как можно оплачивать ваучеры с помощью мобильного телефона.Куплю МТС, МЕГАФОн, что угодно...А то через платежные сервисы скоро разорюсь...деньги уходят "как детки в школу"...но не хотят возвращаться ко мне.Я нашла этот платежный сервис ЕДИНЫЙ КОШЕЛЕК. Через эмейл пообщалась. Обещали вернуть все что там у меня есть. Но куда вернуть и когда они мне вернут7 Это осталось без ответа....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум