Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС

Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС 11 года 2 мес. назад #11607

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
www.walletone.com/client/ вот здесь,Володя давал ссылку,я попробовала,но дальше этого продвинуться не получилось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС 11 года 2 мес. назад #11610

Наташа и Любаша!Очень хотелось помочь,но сами знаете-шаг вправо-шаг влево и заблудилась...
Думаю Володя появится и объяснит ещё,что нужно сделать и как правильно...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС 11 года 2 мес. назад #11628

Хоробрая пишет:
Володя, на какой страничке мне эти способы выбирать? на страничке мемориала или на сайте w1.ru, на котором мне рекомендовано зарегистрироваться? И вообще мне пришло из платежного сервиса ЕДИНЫЙ КОШЕЛЕК вот такое сообщение:
"Вы можете прислать номер Вашего сотового телефона, мы самостоятельно зарегистрируем Ваш кошелек и вернем Вам 258,50 RUB ....
С уважением,
Служба поддержки пользователей
Платежный сервис « Единый кошелек» " ... Но я так и не знаю, где они, мои монетки? Даже ваучеров купить не могу нормально.Что делать тоже не знаю. Хотя нашла я их, пропавшие мои денежки... все таки....

Здравствуйте!
"И вообще мне пришло из платежного сервиса ЕДИНЫЙ КОШЕЛЕК вот такое сообщение:
"Вы можете прислать номер Вашего сотового телефона, мы самостоятельно зарегистрируем Ваш кошелек и вернем Вам 258,50 RUB ....
С уважением,
Служба поддержки пользователей
Платежный сервис « Единый кошелек» " ... Но я так и не знаю, где они, мои монетки?"

Как я понял, у вас лежат деньги в Едином кошельке, теперь вам нужно на эти деньги купить ваучер.
Например, вы хотите подарить подарок какому-нибудь мемориалу. Заходите в мемориал. Нажимаете "подарить подарок" Далее клавиша "Нажмите чтобы получить ваучер!" Нажимаете, выбираете валюту, далее предлагается два способа, выбираете второй ( который справа). он выглядит так:
Для жителей Росии и Зарубежья
Все терминалы России и Украины
Банки России и Украины
QIWI
Салоны связи Евросеть,Связной...
Денежные переводы
Интернет-банки России и Украины
RBK Money
MoneyMail RUB
И др. способы оплаты (в т.ч. с 0% комиссии)

Нажимаете на этот способ. Предлагает выбрать количество ваучеров. Выбираете. Попадаете уже на сайт единой кассы.
Далее выбираете способ оплаты. Предлагается платежные терминалы,единый кошелек,VISA, MasterCard и т.д. Вы выбираете "ЕДИНЫЙ КОШЕЛЕК", то есть вы выбираете тот сервис, где у вас лежат деньги (в едином кошельке), далее указываете логин и пароль, который вам завела служба поддержки. Далее по инструкции. Все, оплата произведена! Удачи вам!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС 11 года 2 мес. назад #11629

Хоробрая пишет:
И вообще мне пришло из платежного сервиса ЕДИНЫЙ КОШЕЛЕК вот такое сообщение:
"Вы можете прислать номер Вашего сотового телефона, мы самостоятельно зарегистрируем Ваш кошелек и вернем Вам 258,50 RUB ....
С уважением,
Служба поддержки пользователей
Платежный сервис « Единый кошелек» " ... Но я так и не знаю, где они, мои монетки? Даже ваучеров купить не могу нормально.Что делать тоже не знаю. Хотя нашла я их, пропавшие мои денежки... все таки....
Наташенька, есть маленький нюанс. Метод, описанный Володей выше, действует только если у вас лежат деньги на "Едином кошельке".Т.е если вы уже сделали все, что вам написали из их сервиса (прислали им номер вашего мобильного и они зарегистрировали ваш кошелек и вернули вам 258,50RUB). Удачи вам!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС 11 года 2 мес. назад #11630

Love1985 пишет:
Оля!У меня та же проблема,деньги лежат в кошельке,а как поменять на ваучеры не знаю.Предлагают оплатить все,кроме ваучеров,подскажи,плиз....
Любонька,ответ на твой вопрос здесь: vechnosnami.ru/forum.html?view=topic&cat...=2430&start=36#11628 Желаю удачи!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Любовь

Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС 11 года 2 мес. назад #11633

Володя, спасибо большое. Вы хорошо объяснили способ, как и куда войти и ..оплатить. Но вот именно,Светлана права, если есть деньги... По СМС, что мне пришло ПОСТУПИЛ ПЕРЕВОД НА УКАЗАННУЮ СУММУ 258,5 руб.на сайт ЕДИНОГО КОШЕЛЬКА. А эти денежки я сама туда и отравила с нескольких раз. Они там осели. И все... Но я этот способ-цепочкой уже выучила наизусть...Пытаюсь оплатить...пишет, что нет этой суммы. Но где тогда они вообще могут в ЕДИНОМ КОШЕЛЬКЕ быть, если отправлены туда???? Я так ничего и не могу ни у кого добиться! Отправила туда по электронке не одно письмо, а воз и ныне там...Достало все...Деньги есть, а купить не могу...А пыталась сегодня положить денег на 7-значный номер РОБОКАССЫ, открывшей мне личный кабинет. Так даже терминал такую комбинацию цыфр не принимает к оплате... В общем все ТЕМНО как в дремучем лесу.И НИ ответа ни от кого не могу получить, НИ помощи...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум