Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС

Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС 11 года 1 мес. назад #11643

Наташенька, я потому и вклинилась в переписку на форуме, что поняла вашу проблему. После того, как вы опубликовали ответ для вас из службы поддержки Единого кошелька. Вы пишете:
И вообще мне пришло из платежного сервиса ЕДИНЫЙ КОШЕЛЕК вот такое сообщение:
"Вы можете прислать номер Вашего сотового телефона, мы самостоятельно зарегистрируем Ваш кошелек и вернем Вам 258,50 RUB ....
С уважением, Служба поддержки пользователей

Из этого письма я поняла, что хоть вы и отослали им деньги, но по какой-то причине вы пока не были зарегистрированы на сайте ЕДИНЫЙ КОШЕЛЕК. Хотя они не отрицают, что ваши деньги нашлись и готовы за вас сделать регистрацию (открыть вам счет) и зачислить туда ваши деньги. Это уже хорошо. После этого вы с ними связывались? Давали им номер своего мобильного для регистрации? Если да, опубликуйте вашу переписку, попробуем понять что происходит и в чем проблема. Плохо то, что это совершенно чужой сайт, но есть и хорошее. Насколько я знаю, этот сайт давно осуществляет финансовые операции и пока имеет хорошую репутацию. Так что не волнуйтесь, уверена, что у нас все получится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталья Хоробрая

Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС 11 года 1 мес. назад #11647

Светлана,здравствуйте.Я эту неприятную проблему решаю уже несколько дней...Отправляла через Робокассу запрос, получила ответ...сейчас скопирую...

ЗАПРОС:
Уважаемая ROBOKASSA! Прошу помочь мне приобрести ваучеры на сайте памяти ВЕЧНО С НАМИ.Денежные средства находятся на W1.RU в сумме 258,5 руб. О чем мне было SMS-сообщение на мобильный телефон. Многократные способы в течение дня 2.02.2013 года через ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ оплатить с платежного сервиса ЕДИНЫЙ КОШЕЛЕК стоимость ваучеров с учетом комиссии положительных результатов НЕ ДАЛИ... Я прошу ПОМОЩИ!!!
Наталья Хоробрая

А ЭТО ОТВЕТ:
По Вашему запросу добавлен ответ:
Новый запрос создан.

С уважением,
Служба клиентской поддержки ROBOKASSA
8 (495) 981 55 00 (для Москвы и области)
8 (800) 100 55 11 (для регионов, звонок бесплатный)
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
--
ВАЖНО: При ответе на данное письмо не изменяйте тему!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС 11 года 1 мес. назад #11649

А это на мой телефон поступило такое СМС - ответ от Wallet One (м.б.так служба Единого кошелька так называется?):
ВАМ ПОСТУПИЛ ПЕРЕВОД 258,5 RUB на W1.RU

Я им туда на W1.RU отправлила несколько писем по электронной почте.

Телефон я им свой сообщила.Они меня зарегистрировали.Купить ваучеры делала аккуратно, пошагово, точь в точь, как советовал Володя...Остается только нажать "оплатить"...и пишет ответ "нет средств в вашем кошельке"... Вот так и сегодня целый день. Устала от этого...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС 11 года 1 мес. назад #11650

Такое впечатление, что перевод мой пришел и сразу же куда-то ушел, не заходил и в КОШЕЛЕК ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС 11 года 1 мес. назад #11679

Вот вам и быстрое зачисление средств на электрнный кошелек! Мучаюсь неделю уже! И деньги эти прокляла уже. Думала помогут, перекинуть денежки в ваучеры и все. А тут еще одна головная боль-процедура с заявлениями и паспортом (даже сканер фото с паспорта нужен).
Девочки, вы все так идентифицировали свои электронные кошельки? Это мн только что на почту прислали:
*********************
Вы можете пройти процедуру идентификации любым из предложенных способов:
Способ 1:
Вы можете приехать к нам в офис со своим паспортом и у нашего специалиста заполнить заявление на
идентификацию. Наш адрес: ООО "О2" г. Москва, ММДЦ «Москва-Сити», Пресненская набережная, дом 10, блок С, офис 448.

Способ 2:
Вы можете прислать нотариально заверенное заявление (форма в приложении) на имя ООО "О2" по адресу
123317, г. Москва, ММДЦ «Москва-Сити», Пресненская набережная, дом 10, блок С, офис 448.

Способ 3:
Вы можете пройти идентификацию по электронной почте. Для этого Вам необходимо заполнить свои данные в
профиле кошелька в строгом соответствии с паспортом и прислать следующие документы:
1. Цветное скан/фото заполненных страниц паспорта.
2. Скан/фото заполненного заявления (форма в приложении).
3. Свою фотографию с заполненным заявлением (необходимо, чтобы Ваше лицо текст заявления были хорошо видны)

ВАЖНО!!! Размер 1 файла, не должен превышать 300КБ.
Просьба не менять тему письма.



С уважением,
Служба информационной безопасности и финансового мониторинга
Платежный сервис « Единый кошелек»

2 файла116 КБС качать одним архивом
ДА Я БОЛЬШЕ И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ КОШЕЛЬКОМ НЕ БУДУ! ТОЛЬКО ВОТ ИНТЕРЕСНО, ПОЧЕМУ ЖЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ НЕ СПРОСИЛИ с МЕНЯ ПАСПОРТ. А ДЕНЕЖКИ СРАЗУ ПЕРЕВЕЛИ В ВАУЧЕРЫ? И МОРОК НИКАКИХ НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС 11 года 1 мес. назад #11681

Уважаемые форумчане! Кто пользуется покупкой ваучеров через Мегафон или МТС- подскажите, как это все делается!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум