Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС

Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС 11 года 2 мес. назад #11684

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Наташа,у тебя есть скайп?Или скинь мне свой мобильник в личку,я постараюсь тебе помочь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС 11 года 2 мес. назад #11700

Наташа, я покупаю ваучеры через мегафон.Всё как написано-пошагово делаю и получается. Правда, была потеря средств когда сразу несколько ваучеров решила приобрести. Поэтому сейчас покупаю по одному. Медленнее, но уже верно Комиссия-5 рублей за ваучер, т. е. зо руб ваючер +5=з5 рублей. Не знаю много это или нормально,но меня устраивает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталья Хоробрая

Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС 11 года 2 мес. назад #12180

  • халида
  • халида аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 806
  • Спасибо получено: 1580
Здравствуйте! я новичок, ориентируюсь слабо....но надеюсь, что это временно, простите, у меня вопрос: - я в Греции, как мне можно купить ваучеры? есть ли возможность оплатить средством мобильного телефона? спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталья Хоробрая, anzela kherkeladze

Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС 11 года 2 мес. назад #12182

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
я тоже много раз пыталась и ничего не получилось,спасибо .с нетерпеньем жду
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталья Хоробрая

Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС 11 года 2 мес. назад #12366

подскажите, а через кошелек в киви или через смс меньше комиссия, чем по банковской карте???

просто часто встречаются спорные ситуации по киви-кошельку, оплата банковской картой через интернет намного удобнее быстрее и проще, как мне кажется...

Единственное, что нужно потратить минут 20 на оформление карты в любом отделении Сбербанка или любого другого банка, и карта у вас на руках! Затем лишь остается класть деньги через банкомат или операциониста (если банкоматов нет)

и спокойно дома в режиме он-лайн совершать расчеты..
Это делается в три шага и как мне кажется по процедуре намного проще , чем киви кошелек.
У меня когда-то была ситуация, когда деньги за интернет не дошли через киви, 500 руб, я так и не разобралась куда они делись.

Надеюсь, что мое сообщение будет полезно, удачи всем).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталья Хоробрая

Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС 11 года 2 мес. назад #12367

Татьяна, а вы сами уже весь этот процесс оплаты через банковскую карту освоили???? А я бы не рисковала. Там же надо не только номер карты указать весь, но еще и те цыфры, что на оборотной стороне карты. А это секретный код.. У меня есть печальный опыт сообщать код карты третьим лицам: меня мошенники облапошили летом 2012 г., почти сразу после гибели сына, "ушли" все мои денежки (и не малые, все отпускные), а я даже к банкомату не сходила, все дома и сделала, только сообщив эти 3 цыфры...
Так что для меня лучше пусть комиссия больше, но я спокойнее и деньги на месте...Пользуюсь сейчас через SMS Мегафон, а так же через Единый кошелек..там не дорого.Сколько положила, почти все и попали на счет (минус 5% от отправляемой суммы за услуги терминал берет).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Lena, Наташа Волкова
Работает на Kunena форум