Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС

Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС 11 года 1 мес. назад #12369

Наталья, да, я платила, оплачивала подарки на этом сайте, и оплату за скайп вносила. Давно, когда другая карта была - оплачивала авиа-билеты.
Мне кажется, Наталья, дело в том, - на КАКОМ сайте вы совершаете покупку - если вы приобретаете у какой-то известной организации покупки (крупные интернет-магазины и пр.), то опасаться, я думаю, не нужно.

При приобретении ваучеров здесь я вышла на (я так понимаю) универсальный сервер - ROBOKASSA, и оплатила.

А вы когда деньги пропали через робокассу оплачивали?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталья Хоробрая

Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС 11 года 1 мес. назад #12370

Наталья, 5% в киви-кошельке, я думаю, это не такая уж конечно большая комиссия.
Просто часто здесь встречаю, что с кошельком некоторые "недопонимания"..
А про СМС - Владимир неоднократно писал, что комиссия большая.. А вы знаете, сколько через СМС комиссия? я не оплачивала через смс просто..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталья Хоробрая

Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС 11 года 1 мес. назад #12371

Татьяна, мои деньги у меня пропали когда я на мошенников повелась...вот и все. тут никакая касса сайта этого не при чем.Просто я больше не могу сообщать код карты никому, т.е.третьим лицам: только я и банк...и все.
У меня теперь через Единый кошелек покупать тоже проблем нет. Это я и путалась поначалу (и здесь в теме писала про это): открыла не один счет вот и запуталась...А теперь все записала в блокнот, раз голова не работает. А через SMS считайте: ваучер стоит 30 руб., а будет стоить 35 руб. со всеми комиссиями. Вот и весь секрет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Татьяна Нифонтова

Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС 11 года 1 мес. назад #12453

  • Галина Аксаньян
  • Галина Аксаньян аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 188
Я в отчаянии полном - что делать, если я такой тормоз? Пока я пишу ответ на sms-сообщение, перехожу с русского на ангийский шрифт - измучаюсь - и все равно приходит сообщение, что написала с ошибкой. Скажите пожалуйста, нельзя ли переводить деньги через телефон как-нибудь попроще, как в "Одноклассниках" например? Дело даже не в деньгах, просто так хотелось к празднику подарков прикупить, на телефон деньги забросила, а с телефона - никак. А мне ведь и звонить то по сути некому...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Тина Литвиненко, anzela kherkeladze

Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС 11 года 1 мес. назад #12501

  • халида
  • халида аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 806
  • Спасибо получено: 1580
очень хочется деток поздравить....моему сыну дарят подарки, а мы не можем никому подарить....я в Греции....как купить ваучеры???
спасибо за ответ...
не думаю что надо идти в банк.....неужели нельзя отправить SMS и оплатить услугу с телефона? как написали чуть выше....давайте упростим как в одноклассниках...если это возможно..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Тина Литвиненко, anzela kherkeladze

Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС 11 года 1 мес. назад #12520

Очень хочу купить ваучеры, но ничего не получается. подскажите, как это сделать
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Галина Аксаньян
Работает на Kunena форум