Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Судьба... Существует ли она и можем ли мы ее изменить?

Судьба... Существует ли она и можем ли мы ее изменить? 10 года 7 мес. назад #21389

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
Да я не об этом,знаков к этому у меня не было,что кто уйдёт,имею в виду вообще в жизни,а вот страх у меня был-всё боялась за сыночка , и очень,очень сильно любила ,как и любая из вас.

А к уходам сны были у меня,,,,помню вижу маму мою во сне-комната ,мамочка моя-молоденькая такая,красивая,прибирается в комнате и вешает занавески ,а занавески белые,белые и развиваются от ветра-окно открыто и свет оттуда-она такая радостная,...-вот и через несколько дней ушёл мой сыночек к бабушке своей-они так любили друг друга-ну а почему была радостна-видимо знала ,,что Бесик болел ,не знаю,,,

да батюшки в Церкви,когда срашивала о снах,всегда говорили мне не придавтаь значения,да я и не придавалаа-просто мне снились и ,,,к сожелению сбывались,,,,а вот на счёт знаков-и внутреннего голоса-это я читала -нам посылают свыше ,чтоб помочь,а внутрнний голсо-это наш ангел хранитель помогает нам
вот и всё.что могу сказать-сугубо моё личное мнение,,как говорится каждый верит в то ,что хочет верит
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга, Татьяна

Судьба... Существует ли она и можем ли мы ее изменить? 10 года 7 мес. назад #21398

Судьбы нет- есть характер. Посеешь привычку-пожнешь характер.Судьба» – очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Судьба... Существует ли она и можем ли мы ее изменить? 10 года 7 мес. назад #21489

А я верю в Судьбу и предначертанное. Когда мой сын Илья, который ныне живёт за рубежом, был маленький, у него появилась пупковая грыжа, а мы с мужем были в селе у свекрови. Он орёт день и ночь, в больнице были, не помогает. На улице катаю его в каляске и подошла женщина, говорит отнеси к бабушке, всё пройдёт. Я думаю свекровь не пойдёт, так как в партии да и завуч в школе, но она пошла и договорилась.
Бабушка была настоящая баба Яга, очень старая и сгорбленная. Велела мужу принести из леса ветвь черёмухи, вдоль расщепить и с этой веткой 3 дня на закате, в одной и той же распашонке ходить. Конечно было в диковину, она через щель в ветке подаёт его мне и читает что то, муж держит ветку. Но как в первую ночь не стал плакать, во вторую тоже, призадумались. Конечно всё прошло, через три дня грыжа ушла. Когда уходили, бабушка наклонилась над сыном и стала что то говорить, потом сказала" Прощай, морячок!" Я спросила, что он моряк будет что ли! Бабушка сказала, что он жить будет на чужой земле и большой воде!

Когда в 18 лет улетел в Японию, я вспомнила бабушку, и сейчас помню,он переместился в Шанхай, тоже на большой воде.Откуда бабушка знала? Видела через годы ? Значит начертано в книге Судеб....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мария Кажендуева, Гуськова Галина, Ядченко Галина Александровна, Николенко Ольга, anzela kherkeladze у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Судьба... Существует ли она и можем ли мы ее изменить? 10 года 7 мес. назад #21492

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
Сколько вопросов мы задаём и никто нам не ответит точно-потому что никто из людей просто не может знать точного ответа,наверное ,у каждого своя судьба
,
слова одного священика-

НИКТО И НИКОГДА НЕ В СИЛАХ ИЗМЕНИТЬ ДАТУ СМЕРТИ И ДАТУ РОЖЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА
ВСЕ В ЭТОТ МИР ПРИХОДЯТ С ИЗВЕСТНЫМИ ДАТАМИ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Васильевна, Потехина Ирина, Сид Светлана, Юсупова Валентина Анатольевна, Ольга у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Судьба... Существует ли она и можем ли мы ее изменить? 10 года 7 мес. назад #21496

  • Суворова О. Ю.
  • Суворова О. Ю. аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 543
  • Спасибо получено: 1844
Оля, я тоже считаю, что нет никакой судьбы. Равно как нет планирования, воли Божьей и т.п. Но и характер порой не спасает, обстоятельства и просто тупой случай оказываются выше нас. Уж очень сложна и разнообразна наша жизнь, очень насыщена событиями, уж очень многим влияниям извне мы подвержены, чтобы всё это можно было заранее спланировать и предугадать. Хотя понимаю, что некоторым возможно легче думать, что изменить всё равно ничего нельзя было...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Судьба... Существует ли она и можем ли мы ее изменить? 10 года 7 мес. назад #21499

А я верю в судьбу!!! Не зря это слово существует!!! Вот я где-то, когда-то свернула не в ту сторону и пошла не по той дорожке, сейчас вот пожинаю плоды... :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум