Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Воспоминание-наказание или самое дорогое что есть?

Воспоминание-наказание или самое дорогое что есть? 12 года 3 мес. назад #5660

Воспоминания - это наказание или единственное по настоящему дорогое, что остаётся?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Размышления... 12 года 3 мес. назад #5662



Как ни тяжел последний час –
Та непонятная для нас
Истома смертного страданья, –
Но для души еще страшней
Следить, как вымирают в ней
Все лучшие воспоминанья...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Марченко Анастасия Юрьевна, Ишдавлетова Зульфия, Девятова Галина Юрьевна, Зыкова Мария Ахлимановна у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Размышления... 12 года 3 мес. назад #5757

Сейчас буквально меня посетила мысль -
как мы на этом островке чувствуем друг друга!ведь в жизни мы ни разу не встречались!фотографии видим- наших любимых и неповторимых,читаем послания,пожелания,слова поддержки-и открывается ДУША-настолько родная,настолько широкая-не у всех мамочек и родных выставлены фотографии(это понимаем,и не об этом хочу сказать)...Порой по самому короткому посланию чувствуем такую сильную поддержку...Всех нас объединила боль...Но эта боль и безъисходность буквально заставила нас найти друг друга(а как это можно ещё назвать?...),открыть СВОЮ ДУШУ такому же неизлечимо больному человеку,чтобы ВМЕСТЕ ИДТИ ДАЛЬШЕ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Марченко Анастасия Юрьевна, Гусакова Любовь Андреевна, Ишдавлетова Зульфия, ульяна бочтарева у этого пользователя есть и 23 других благодарностей

Размышления... 12 года 3 мес. назад #5758

Оленька, как же Вы правы. Сайт-действительно островок памяти...... Спасибо всем-всем за это чувство, за это состояние души, ЗА ПАМЯТЬ..... ВМЕСТЕ С ВАМИ ЛЕГЧЕ... (Марина)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Ишдавлетова Зульфия, ульяна бочтарева, Девятова Галина Юрьевна у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Размышления... 12 года 3 мес. назад #5761

Оленька!!! Удивительная вещь-сегодня ехала в маршрутке с работы и думала практически о том же... Такое же внезапное осознание именно сегодня .А сейчас читаю ваш пост-и аж мурашки по коже... Представляете, даже мысли передаются!!!!! Спасибо, родные мои люди, за единение наших душ,за подаренные вами теплые мгновенья,врачующие мою израненную душу...Ведь эта рана в душе настолько кровоточит, что я боюсь даже приоткрыть ее для реального окружающего мира... И только здесь, с вами, моя душа открыта нараспашку. Мариночка, вы правильно заметили: ВМЕСТЕ С ВАМИ ЛЕГЧЕ!!! Спасибо вам!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Ишдавлетова Зульфия, ульяна бочтарева, Ирина у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Размышления... 12 года 3 мес. назад #5762

Да,Светочка,ещё раз убеждаемся-все мысли НЕ СЛУЧАЙНЫ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Марченко Анастасия Юрьевна, Гусакова Любовь Андреевна, Ишдавлетова Зульфия, ульяна бочтарева у этого пользователя есть и 8 других благодарностей
Работает на Kunena форум