Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Истина где-то Рядом... У каждого своя, делимся!

Истина где-то Рядом... 10 года 7 мес. назад #22765

  • Нина
  • Нина аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 69
Может быть этот метод кому-то поможет.


Процедура Ганцфелда

На первый взгляд это может показаться плохим розыгрышем. Процедура Ганцфелда является мягкой техникой сенсорной изоляции, которая впервые была предложена в экспериментальной психологии в 1930-х годах. Для этого эксперимента нужно настроить радио на помехи, лечь на диван и с помощью лейкопластыря прикрепить на глаза по половинке шариков от настольного тенниса. В течение минуты человек начинает испытывать галлюцинации. Некоторые люди видят лошадей, бегущих в облаках, другие слышат голос человека, находящегося в ТМ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: халида

Истина где-то Рядом... 10 года 7 мес. назад #22766

  • халида
  • халида аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 806
  • Спасибо получено: 1580
НинаВ пишет:
Ольга С пишет:

В самом начале моего пути мне сказали - помни, мы все рождаемся талантливыми, мы всегда умели говорить с теми, кто покинул подмостки этого театра, мы просто забыли об этом даре. Отбрось " костыли" и вспоминай забытое. Костылями называли наши контакты. Я пытаюсь это вспомнить. Получается....... иногда.

Нина, а каким образом тебе удается вспомнить то, о чем тебе сказали (в начале твоего пути)? Ты можешь объяснить - от куда все начинается? Что делать тем, кому игра под названием "жизнь" надоела, притомила, перестала приносить удовольствия? кто и для чего проецирует нас для роли в жизненном кино (театре)? Неужели без жизненных страданий мы не можем жить в ТМ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина где-то Рядом... 10 года 7 мес. назад #22767

  • халида
  • халида аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 806
  • Спасибо получено: 1580
НинаВ пишет:
Может быть этот метод кому-то поможет.


Процедура Ганцфелда

На первый взгляд это может показаться плохим розыгрышем. Процедура Ганцфелда является мягкой техникой сенсорной изоляции, которая впервые была предложена в экспериментальной психологии в 1930-х годах. Для этого эксперимента нужно настроить радио на помехи, лечь на диван и с помощью лейкопластыря прикрепить на глаза по половинке шариков от настольного тенниса. В течение минуты человек начинает испытывать галлюцинации. Некоторые люди видят лошадей, бегущих в облаках, другие слышат голос человека, находящегося в ТМ.

Ниночка, а шарики на глазаз как должны "лечь"? выпуклой стороной к глазу? или наоборот?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина где-то Рядом... 10 года 7 мес. назад #22771

:) Халида не знаю,что ответит Нина,я тебе помещу картинку,а ты сама решишь - как их наклдадывать :laugh:


и белый шум помещу....

Некоторые вместо шариков накладывают маску(которую на ночь одевают или в самолете)
Я пробовала дважды первый раз не получилось,второй видела Зему ,она улыбалась и молчала.А потом у меня два дня сильно болела голова.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина где-то Рядом... 10 года 7 мес. назад #22796

  • Нина
  • Нина аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 69
Нина, а каким образом тебе удается вспомнить то, о чем тебе сказали (в начале твоего пути)? Ты можешь объяснить - от куда все начинается? Что делать тем, кому игра под названием "жизнь" надоела, притомила, перестала приносить удовольствия? кто и для чего проецирует нас для роли в жизненном кино (театре)? Неужели без жизненных страданий мы не можем жить в ТМ?[/quote]

Халида, я не буду сильно распространяться в своём ответе, иначе меня сочтут клиентом определённой палаты))). Кто мне сказал? - впервые я об этом услышала от сына у медиума. Он мне сказал: ничего не изменилось, я всегда рядом и ты умеешь слышать меня как и раньше, как слышишь всех, кто находится с тобой в рядом и в теле. На просторах инета мне встретился "попутчик", которому дано значительно больше, чем мне сейчас. Он много мне рассказывал, наперёд описывал мои встречи с сыном и всё больше убеждал меня - я могу всё, как и всё вы. С чего всё начинается? Я ещё на пути к познанию истины. Но скажу то, что поняла. Пример приведу на спектакле в театре: на сцену выходит артист в образе Чапаева и играет его роль до конца спектакля. Он, на протяжении спектакля, не становится Петькой или Анкой.Только - Чапаев. Это неизменно. А вот его поступки, деяния, высказывания то, чем он живёт весь спектакль, тоже роли, они меняются и как их играть, решает он - Чапаев. А теперь поставь на место Чапаева себя.... вот мы и есть артисты. Только кто является режиссёром моей-твоей -нашей игры, я не знаю. Могу только предполагать. Зачем страдания? Во вселенной должен быть баланс добра и зла, есть же чёрные дыры, которые играют свою роль. Так и на земле. Но это только на земле мы, живя в дуальности, разделили всё на чувства и поступки со знаком плюс и знаком минус. Хотя для меня это не совсем приемлемо. Я бы хотела не проходить уроки в минусе. Что делать, если нет ни сил, ни желания? Есть два варианта и каждый имеет право выбрать один из них: 1) доиграть с достоинством главную роль и не зацикливаться на всех своих действиях спектакля, дождаться момента опускания занавеса и удалиться с достоинством. Не реагировать на крик "браво" и вызова на "бис". 2) Уйти сейчас, не сыграв до конца главную роль себя. Но есть ли гарантия, что нас не заставят вернуться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина где-то Рядом... 10 года 7 мес. назад #22797

Нина абсолютно не нашла ни одного ответа на заданные вам вопросы.Жизнь – это игра или игра – это жизнь- вот в чем вопрос! Бомж цепляется до последнего за свою жалкую жизнь и естественно не вызывает никакого уважения ни у кого,вы полагаете он заканчивает свой путь достойно? Надо все- таки понять для чего мы все такие разные,для чего...в этой статье неплохо написано-
www.vrata11.ru/index.php?option=com_cont...=view&id=65&Itemid=9

Кто режиссер? я просто уверена сам человек,в песне группы Градусы дан ответ :
"Я в этом фильме главный актёр, я — сценарист в нём, я — режиссёр."

Уйти сейчас, не сыграв до конца главную роль себя. Но есть ли гарантия, что нас не заставят вернуться.
Нина ,что это? вы и многие утверждают,что ТАМ хорошо и что есть право выбора,вы полагаете,что кто- то насильно запихивает нас в кожу человека,дает пинка и вперед :) Абсурд! мы вселенную- то толком не знаем из 100% видим 5%.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум