Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Истина где-то Рядом... У каждого своя, делимся!

Истина где-то Рядом... 10 года 6 мес. назад #23146

Халида, очень трогательно, с любовью, достойно. Я думаю, что Коля очень рад, что вы так по-семейному, с тортом, с шариками, даже может быть с улыбками отметили его Земной День рождения.
Светлая память Николаю... А тебе Халида желаю сил, терпения. Твой мальчик теперь всегда с тобой рядом.
(Да, торт действительно - настоящий шедевр! Просто великолепный! Наверное и очень вкусный.)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Ишдавлетова Зульфия, Светлана Васильевна, Шитько Елена Ивановна, Liliya у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Истина где-то Рядом... 10 года 6 мес. назад #23147

  • Liliya
  • Liliya аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 209
Коленьку с Земным Днем рождения, с юбилеем. Халида, с рождением сыночка. Вы так все хорошо организовали, с душой и любовью. Коленька , конечно, рад , столько подарков, любви, и необыкновенный торт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина где-то Рядом... 10 года 6 мес. назад #23151

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 130
  • Спасибо получено: 206
Халида, милая, у меня даже слов нет!!
Что бы устроить Такой ДР и в обычной жизни далеко не у всех хватит вкуса, воображения, чувства прекрасного! А сделать его таким Теперь, через боль !!!! Халида - ты большая молодец! Сколько любви, красоты и даже какой- то неземной радости поднялось к Коле с этими белоснежными шарами. Красивые люди в черном отмечают земной ДР красивого и необыкновенного человека!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина где-то Рядом... 10 года 6 мес. назад #23155

  • халида
  • халида аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 806
  • Спасибо получено: 1580
Ольга пишет:
Всё очень трогательно!Светлая память Николаю!

Как бы с тревогой мы не ждали этих дат,но именно в эти дни нам помогают наши дети!Что-то шепчут нашей душе и она их слышит,и откликается...
Так всё светло,нежно и с любовью,как может только мама!

Оля, ты права, мне действительно помогал сын, я чувствовала его присутствие, были и слезы, не скрою....я сделала все, что смогла. Спасибо тебе, за теплые слова.
А вот знаков не было...ни единого...а жаль...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина где-то Рядом... 10 года 6 мес. назад #23156

  • халида
  • халида аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 806
  • Спасибо получено: 1580
Надежда М пишет:
Халида, очень трогательно, с любовью, достойно. Я думаю, что Коля очень рад, что вы так по-семейному, с тортом, с шариками, даже может быть с улыбками отметили его Земной День рождения.
Светлая память Николаю... А тебе Халида желаю сил, терпения. Твой мальчик теперь всегда с тобой рядом.
(Да, торт действительно - настоящий шедевр! Просто великолепный! Наверное и очень вкусный.)

спасибо тебе, Наденька! Я тоже думаю, что Коле понравился его ДР, а особенно торт, он - сладкоежка, в этом тортике не было и сантиметра не съедобного, лесенка и дверь в Вечность это карамель, а сам торт - птичье молоко с прослойками, шедевральный торт)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина где-то Рядом... 10 года 6 мес. назад #23157

  • халида
  • халида аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 806
  • Спасибо получено: 1580
Ольга М пишет:
Халида, милая, у меня даже слов нет!!
Что бы устроить Такой ДР и в обычной жизни далеко не у всех хватит вкуса, воображения, чувства прекрасного! А сделать его таким Теперь, через боль !!!! Халида - ты большая молодец! Сколько любви, красоты и даже какой- то неземной радости поднялось к Коле с этими белоснежными шарами. Красивые люди в черном отмечают земной ДР красивого и необыкновенного человека!!

Оленька, спасибо тебе, это был день - светлой грусти...как то так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шитько Елена Ивановна
Работает на Kunena форум