Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Истина где-то Рядом... У каждого своя, делимся!

Истина где-то Рядом... 11 года 1 мес. назад #13785

Кора пишет:
Хоробрая пишет:
Кора пишет:
Juli пишет:
Кора пишет:
При жизни, мы часто шутили, что кто из нас первый окажется там, то точно достанет оставшегося...но, увы, я вообще НИЧЕГОШЕНЬКИ не получила, ни "значочка". Мои ушедшие родные тоже никак не дают о себе знать. Ведь если они унесли в своем Сознании все те нити, которые нас связывали, разве им "там" не хочется так же - как нам здесь - хоть глазочком...? Более того, будучи свободным, Сознание ушедшего, которое уже несравнимо многограннее, нежели наше Земное, понимает всю вынужденную узость наших умозаключений...значит, можно "сделать поблажку" на нашу земную дремучесть и с "той" стороны быть активнее по этой части...вот, что я пока понять не могу.
мне кажется начинают получать информацию от ушедших родных люди, которые пережили по настоящему сильный стресс и меня не удивляет, что многие мамочки получают знаки и видят слышат своих детей, когда душа оголена все чувства открытая рана, видимо что то происходит с нашим сознанием и мы стновимся ближе к ТМ. Люди пережившие катастрофы, получившие сложные травмы, тоже начинают общаться, видимо стресс открывает в нас умение видеть/слышать или чувствовать лучше, чем люди просто проводившие в ТМ близких..

Возможно. Только мне непонятно как можно "просто проводить в ТМ" близких?

Вот когда сами проводите - тогда и поймете... Проводить в ТМ собственного ребенка, не зависимо младенца или взрослого, это не сопоставимо ни с чем иным ...Родителей провожаешь - одно чувство утраты, бабушек-дедушек - другое... А чтобы понять нас, матерей, похоронивших в этой жизни своего родного человечка - это надо быть не теоретиком, как вы, а самой родить, воспитать, дать образование...а потом потерять его в этой жизни. Я бы не отважилась, даже находясь сейчас в своей ситуации, самому своему лютому врагу давать какие-то советы, в которых далеко не компетентна. :)

Это уже обсуждалось в ветке "для тех, кто верит". Зачем повторяться? Здесь ищут Истину, которая где-то рядом....

А я не повторяюсь...Я дала ВАМ лично рекомендации, как понять: "как можно "просто проводить в ТМ" близких?"(цитирую Ваш же вопрос) ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина где-то Рядом... 11 года 1 мес. назад #13786

В общем тема ни о чем !!! Кора мне непонятно зачем Вы все это замутили.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталья Хоробрая, Кузнецова Ирина Владимировна, Надежда Алгаш, мама Артура, Надежда Коренёк у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Истина где-то Рядом... 11 года 1 мес. назад #13788

crjh,zofz2401 пишет:
В общем тема ни о чем !!! Кора мне непонятно зачем Вы все это замутили.
Да-а, истины на "3" с минусом, и с большой натяжкой за особое рвение ... даже с философией близко не поставишь.
В общем,МАЛДЕР - ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ"... да и только.... ищу себе напарниц в поисках истины ... по подобию Скалли ... И зачем воду в ступе толочь??? Она же - ВОДА!!! .... :) :) Мудрецов и так много было, есть и будут...Философию тоже изучали,знаем ... не лаптем щи хлебали ... Да и в онлайне почитать сможем, если что... Спасибо Вам, Кора! Очень "мудрая и актуальная" тема.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина где-то Рядом... 11 года 1 мес. назад #13794

id150277132_vkontakte150277132 пишет:
тут девочек много ....у кого спросить...может в этой теме и откликнутся те , с кем Вы поделились)




Девочки , я интересовалась у Коры способом получения информации и общения с родными...
Делюсь ответом /дословно/- ,,Все просто: регрессивынй гипноз. Установка не на инфу о предыдущих жизнях, а на моменты между воплощениями. Сложность в том, что почти невозможно полностью абстрагироваться от желания утвердиться в том, что там точно что-то есть. Позиция стороннего наблюдателя - вот, что нужно для действенного рез-та."

Против регрессивного гипноза ничего не имею. Но вот в чем дело. Насколько я знакомилась с этими сеансами, то там в основном идет речь о прошлых наших воплощениях, так сказать наших жизнях. Волнует ли , например, меня на данный момент, кем я была в прошлых жизнях - безусловно нет. Мне НАДО ВИДЕТЬ, СЛЫШАТЬ, своего ребенка! Только это меня сейчас волнует, и я думаю основную часть участников этого сайта тоже. Встречи же с детьми во время регрессий( опять же из выставленных контактов) проходили как-то не очень четко, не совсем понятно. Лично мое мнение, что регрессия, все-таки наверное не наш случай. Для общего развития, познания мироздания и т. д. и т. п. наверное подойдет, кому это интересно...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Миронова Любовь Владимировна, Наталья Хоробрая, Наталья Катенева(Колыванова), мама Артура, Надежда Коренёк у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Истина где-то Рядом... 11 года 1 мес. назад #13803

  • Кора
  • Кора аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1041
  • Спасибо получено: 810
crjh,zofz2401 пишет:
В общем тема ни о чем !!! Кора мне непонятно зачем Вы все это замутили.

Все "разжевано".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина где-то Рядом... 11 года 1 мес. назад #13804

  • Кора
  • Кора аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1041
  • Спасибо получено: 810
Хоробрая пишет:
crjh,zofz2401 пишет:
В общем тема ни о чем !!! Кора мне непонятно зачем Вы все это замутили.
Да-а, истины на "3" с минусом, и с большой натяжкой за особое рвение ... даже с философией близко не поставишь.
В общем,МАЛДЕР - ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ"... да и только.... ищу себе напарниц в поисках истины ... по подобию Скалли ... И зачем воду в ступе толочь??? Она же - ВОДА!!! .... :) :) Мудрецов и так много было, есть и будут...Философию тоже изучали,знаем ... не лаптем щи хлебали ... Да и в онлайне почитать сможем, если что... Спасибо Вам, Кора! Очень "мудрая и актуальная" тема.

А Вы что ожидали от моей Темы? Получить ответы, как там наши ушедшие поименно? Для ответов на эти вопросы есть отдельная Тема. Мне такой "конкретики" мало. Меня не устраивает равнодушный плевок в сторону мироздания, в угоду личных вопросов и чужих ответов на них. Меня не устраивает поиск Истины чужими способностями. Вам в свое время достаточно было познания мира глазами Сенкевича или хотелось самой увидеть? Вот также и мне, хочется идти по земному пути не с закрытыми глазами, а с пониманием глубины. Нельзя овладеть иностранным языком, игнорируя азы - алфавит. Нельзя понять где и как наши ушедшие, отбрыкиваясь от "пустых" тем и "ненужных" дискуссий. Я рада за Вас, если Вас полностью устраивает информация, которую Вы получаете на другой ветке, где все верят. Только мне непонятно, почему в моей Теме Вы вновь пишете о градации горя, если Вам постоянно говорят о том, что все живы и передают приветы?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум