Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Книги,статьи,журналы,рассказы.Все,что помогает нам

Книги, статьи, журналы, рассказы и все, что помогает нам.... 11 года 5 мес. назад #9315

НЕСУЩИЕ СВЕТ

Несущие свет — это в основном те же миссионеры, но с более широкой сферой деятельности. Они говорят Господу следующее: «Где бы я ни находился во Вселенной, яви мне Свою волю, и я охотно исполню ее». Другими словами, несущие свет, как и миссионеры, поддерживают священную духовную связь между нами и Богом, обеспечивающим нашу жизнестойкость. Однако в отличие от миссионеров, занятых исключительно проблемами землян, они воплощаются на любой обитаемой планете в любой галактике, куда бы Господь ни призвал их, и делают там свою работу. Большинство несущих свет прожили много жизней в нашем мире и могут успешно сдать «выпускные экзамены» по теме «жизнь на Земле: чему и как мы учимся». Стремление стать несущим свет имеет много общего со стремлением выпускника института поступить в аспирантуру.

Потрясающая сила несущих свет была продемонстрирована Джаредом, сыном моей подруги Уны из Кении. То, что Джаред обладает мудростью и духовной силой, было абсолютно ясно с момента его рождения. Он был тихим, спокойным, восприимчивым и при этом счастливым ребёнком. Его карие глаза лучились светом и любовью, казалось, в них можно было увидеть отблески жившей в нём древней бессмертной души.

Когда мальчику исполнилось четыре года, его сразил смертельный недуг—лейкемия. Вскоре после того, как в пятый раз отметили день рождения Джареда, Уна, осознав неизбежность смерти своего единственного ребёнка, легла рядом с ним на кровать и прижала его к груди. Она знала, что обнимает его в последний раз, что ему осталось жить совсем недолго на Земле. Благодаря нескольким пролетевшим, как одно мгновенье, годам рядом с Джаредом, благодаря проявленной им силе духа и его бесстрашию перед лицом смерти она поверила в Бога и вечную жизнь. Уна благодарила Бога за свое счастье, за оказанную ей честь общаться с этой маленькой бесценной душой. Джаред чуть слышно прошептал ей на ухо: «Мама, сейчас я уйду к Богу. Пожалуйста, возьми меня за руку».

Едва Уна взяла его маленькую ручку в свои ладони, она почувствовала, как его душа отделилась от тела. К великому удивлению Уны, её душа воспарила вместе с ним. Этот момент она запомнила на всю жизнь. Вместо того чтобы провести мать в ожидавший его туннель, Джаред, этот маленький мальчик, озаривший её жизнь светом божественной любви, взмыл вместе с ней в ночное небо. Уне казалось, что она витает среди миллионов бриллиантов, рассыпанных по безбрежному морю чёрного бархата. Она увидела счастливое, оживлённое лицо сына. Он тепло улыбнулся и сказал: «Прежде чем уйти Домой, я хотел показать тебе звёзды».Звездное небо пронзил ослепительный луч света, который, распространяясь, образовал колоссальную бело-золотую сияющую воронку, излучавшую волны совершенной любви. Оттуда явились несколько существ и направились к матери и сыну. Мощный поток белого света за спинами этих существ превращал их фигуры в тёмные силуэты, и потому Уна не могла рассмотреть их лиц. Осознав, что эти изящные, сияющие, безмолвные существа вышли поприветствовать её любимое дитя, она обрела живительный покой. Уна обернулась к сыну, и он, глядя ей в глаза, произнёс: «Спасибо, мама, за то, что ты проводила меня так далеко». Джаред нежно сжал её руку и затем присоединился к загадочным существам. Вместе с ними он исчез в сиянии Господа.

В этот момент Уна ощутила, что её душа низверглась обратно в тело, лежавшее на кровати в маленькой комнатушке. Она всё ещё сжимала холодную, безжизненную руку сына. Жалея себя и радуясь за Джареда, Уна заплакала. «Спасибо тебе, Джаред», — прошептала она, зная, что он её слышал. G тех пор Уна посвятила себя духовному совершенствованию людей. Несущий свет Джаред наблюдает за ней из Дома, ожидая, в какие галактики призовёт его Господь. Джаред сознаёт, что преуспел в осуществлении своей короткой миссии на Земле, ведь он привнёс в жизнь людей красоту, благочестие и веру в любовь Господа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Марченко Анастасия Юрьевна, Гусакова Любовь Андреевна, ОльгаН, Ишдавлетова Зульфия, Гуськова Галина у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Книги, статьи, журналы, рассказы и все, что помогает нам.... 11 года 5 мес. назад #9316

  • Сид Светлана
  • Сид Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 819
спасибо Оленька...сижу и плачу,так трогательно и очень этот мальчик в описании похож на моего сыночка....СПАСИБО
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги, статьи, журналы, рассказы и все, что помогает нам.... 11 года 5 мес. назад #9317




Обманутые наукой. Жизнь после смерти
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гусакова Любовь Андреевна, Васильева Марина Валентиновна, Гуськова Галина, Светлана Васильевна, Урядова Елена у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Книги, статьи, журналы, рассказы и все, что помогает нам.... 11 года 5 мес. назад #9400

БРИНКЛИ Дэннион
"СПАСЕННЫЙ СВЕТОМ. ЧТО ВАС ЖДЕТ ПОСЛЕ СМЕРТИ"



lib.rus.ec/b/235141/read
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги, статьи, журналы, рассказы и все, что помогает нам.... 11 года 5 мес. назад #9428

Космонавты видели ангелов, Космос и ангелы. Интересные факты

bible.ucoz.ru/news/2011-04-16-267

bible.ucoz.ru/news/2010-07-03-186
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги, статьи, журналы, рассказы и все, что помогает нам.... 11 года 5 мес. назад #9494

Форум : я пережил клиническую смерть

2012god.ru/forum/forum-18/topic-946/page-1/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум