Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Книги,статьи,журналы,рассказы.Все,что помогает нам

Книги, статьи, журналы, рассказы и все, что помогает нам.... 11 года 3 мес. назад #10787

www.litmir.net/br/?b=28548&p=1


Нил Дональд Уолш

Беседы с Богом

Книга 1
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги, статьи, журналы, рассказы и все, что помогает нам.... 11 года 2 мес. назад #11346


мальчик очень душевно перепел песню. Слезы на глазах
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги, статьи, журналы, рассказы и все, что помогает нам.... 11 года 2 мес. назад #11347

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
спасибо,да видела это видео,наревелась тогда,здорово поёт и душой,я тогда оставила коментарий,пожелав ему и удачи ,и хорошей судьбы и написала ,что мама его всегда рядом с ним,да хранит его Бог !хороший мальчик.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги, статьи, журналы, рассказы и все, что помогает нам.... 11 года 2 мес. назад #11409

"Смерти нет у Бога,
Будем вечно жить,
Просто в то далеко мне не позвонить..."
Слова, помогающие мне пережить мамин уход...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Васильева Марина Валентиновна, anzela kherkeladze, Татьяна Нифонтова, Надежда Алгаш у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Книги, статьи, журналы, рассказы и все, что помогает нам.... 11 года 2 мес. назад #11415

"К этому никогда нельзя привыкнуть,
К переходу из бытия в небытие…."
Золотые слова фильма
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Васильева Марина Валентиновна, Тушева Лариса Николаевна, anzela kherkeladze, Надежда Алгаш у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Книги, статьи, журналы, рассказы и все, что помогает нам.... 11 года 2 мес. назад #11638

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
Добрый вечер,спасибо за видео,слушала,думаю сейчас напишу ответ-счастливая женщина в обьятиях сына и слушая молитву самым родным голосом,вот думаю досмотрю и напишу,но досмотрев и выслушав финал-ответ был готов.,,,,сам автор сказал то ,что хотела сказатья
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум