Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Фильмы, которые стоит посмотреть.

Фильмы, которые стоит посмотреть. 9 года 11 мес. назад #27147

Белые росы.

Фильм мною обожаем! В нём много такого, что забыть нельзя, что давно стало если не афоризмами, то узнаваемыми цитатами.
Светлый, добрый фильм, повествующий о семье, любви и человечности. С ноткой приятного, ненавязчивого юмора. Если вы, по каким то непонятным мне причинам, еще ни разу не посмотрели «Белые росы», сделайте это обязательно! И вы никогда не пожалеете о потраченном времени.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы, которые стоит посмотреть. 9 года 11 мес. назад #27183

В последнее время что- то потянуло меня на старые фильмы,они прекрасны.


Потрясающий фильм на все времена. Фильм о простой русской семье, на долю которой выпали нелегкие испытания, фильм о Женщине с большой буквы
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы, которые стоит посмотреть. 9 года 11 мес. назад #27184

Теплое и доброе кино, где Наталья Гундорева неподдельно светилась счастьем в роли Нади Кругловой, а Виктор Проскурин в роли ее мужа Кирилла был олицетворением простого русского человека, главы семьи и отца.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Рабочая, Зинаида Шахова

Фильмы, которые стоит посмотреть. 9 года 11 мес. назад #27186

Фильм учит любить, понимать. Хочется верить, что в нашем мире есть такие родители.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы, которые стоит посмотреть. 9 года 11 мес. назад #27187

Нет, это не кино — это кусок жизни, который нам показали. Где-то хочется плакать, где-то улыбнуться, что-то возмущает, что-то огорчает, что-то радует — всё так же, как и в нашей обычной реальности.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы, которые стоит посмотреть. 9 года 11 мес. назад #27188

Удивительно трогательная, искренняя и светлая картина. Я помню ее еще с детства, потом, уже во взрослом состоянии долго ее искала, чтобы посмотреть еще раз — не могла вспомнить название, уж больно оно незамысловатое, простенькое, из тех, что не остаются в памяти, зато сам фильм раз увидев, не забудешь никогда…
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум