Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Фильмы, которые стоит посмотреть.

Фильмы, которые стоит посмотреть. 10 года 7 мес. назад #22740

Фильм " СТРЕКОЗА" - американский фильм,с Кевином Костнером в главной роли.

video.yandex.ru/search?text=%D1%84%D0%B8...l&filmId=5-4YdVXYs3M
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Белевцева Лариса Дмитриевна, Баширова Флюра Айтугановна, Юсупова Валентина Анатольевна, Ольга, Ксения у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Фильмы, которые стоит посмотреть. 10 года 7 мес. назад #22743

Спасибо, уже скачала, буду смотреть!
Спасибо огромное всем, кто посоветовал мне этот прекрасный фильм! Его обязательно надо смотреть таким, как мы. Я не буду анализировать актерскую игру и работу режиссера, это лишнее сейчас. Кто не видел - посмотрите обязательно, и вы все поймете сами. Еще раз спасибо Анжеле за такую нужную тему! Девочки, не скупитесь, делитесь своими любимыми фильмами!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: anzela kherkeladze, Надежда Алгаш

Фильмы, которые стоит посмотреть. 10 года 7 мес. назад #22746

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
Девочки,посмотрите ещё-кто любит актёра Джека Николсона-я его очень люблю-фильм -Пока не сыграл в ящик-очень люблю этот фильм и фильм-Последний отпуск,
фильм Между небом и землёй-тоже хороший
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы, которые стоит посмотреть. 10 года 7 мес. назад #22769

Девочки,просто молодцы-сколько фильмов посоветовали,я последний фильм смотрела- Послание в бутылке- Надюша Алгаш посоветовала,понравился! Как-то сейчас не смотрю практически ничего,будет настроение обязательно посмотрю по вашим советам то что ещё не видела! Сами знаете как это бывает! Анжела,тема хорошая! Достойная внимания!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Liliya, anzela kherkeladze, Юсупова Валентина Анатольевна, Надежда Алгаш у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Фильмы, которые стоит посмотреть. 10 года 7 мес. назад #22803

...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы, которые стоит посмотреть. 10 года 7 мес. назад #23014

Девочки, поделюсь своим недавним открытием - к стыду своему, не видела этот фильм раньше, а он стоит того, чтобы его посмотреть - и не один раз.
www.kinopoisk.ru/film/3561/
"Дневник памяти", режиссер Ник Кассаветис. Трогательная история на тему "они жили долго и умерли в один день".

Работа оператора достойна высочайшей оценки!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Васильева Марина Валентиновна, Окопная Анна Борисовна, Юсупова Валентина Анатольевна, Ольга у этого пользователя есть и 1 других благодарностей
Работает на Kunena форум