Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Фильмы, которые стоит посмотреть.

Фильмы, которые стоит посмотреть. 10 года 4 мес. назад #23959

  • Lika
  • Lika  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 645
  • Спасибо получено: 3301
"Шепот ангелов"



saytik.net/dir/dramy/shepot_angelov_2000/2-1-0-8656


Шепот ангелов
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Васильева Марина Валентиновна, юсубова ирина, Светлана Васильевна, Пищук Ольга Павловна у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Фильмы, которые стоит посмотреть. 10 года 4 мес. назад #23968

Очень хороший фильм!!!!!!!!!!!Наши детки живы,просто надо поверить всем сердцем!!!!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Liliya, Юсупова Валентина Анатольевна, Надежда Алгаш, Ольга у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Фильмы, которые стоит посмотреть. 10 года 4 мес. назад #23969

Я так сильно хочу поверить, но у меня не получается..... :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы, которые стоит посмотреть. 10 года 4 мес. назад #23971

Фильм «Лучшее предложение» -драматический триллер производства США 2012 года, который быстро завоевал популярность, благодаря совершенно нестандартному развитию сюжетной линии. Это довольно интересная картина с элементами психологии, которая помогает понять, что, когда на кону стоят огромные деньги, надеяться нельзя даже на самых близких людей. Фильм «Лучшее предложение» просто захватывает зрителя, не давая оторваться от экрана ни на минуту.
mestovstrech.com/go.php?http://bestkino....chshee-predlozhenie/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы, которые стоит посмотреть. 10 года 4 мес. назад #23985

Вот сейчас посмотрела фильм * Шепот ангелов*,спасибо что выложили-очень понравился фильм! Я последнее время никаких фильмов не смотрю, и не потому что зацикливаюсь на чём-то,или ещё что- просто не хочу,как-то не интересно! А этот посмотрела и думаю- пусть я не умею слышать контакты,пусть я не знаю азбуку Морзе,но я всё же общаюсь со своей девочкой! Я общаюсь с ней сердцем и знаю что Инна меня слышит! Я это знаю! Я в это верю!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фильмы, которые стоит посмотреть. 10 года 4 мес. назад #23987

Вот еще одно из недавних кинематографических открытий. Фильм Терренса Малика "Древо жизни".
www.kinopoisk.ru/film/256408/
Это абсолютный арт-хаус, кино не для всех. Мнения о нем настолько разные - кто-то уснул на первых минутах, кто-то не смог одолеть и до середины, а кто-то восхищен и пересмотрел не один раз. Я смотрела этот фильм - и плакала от первого до последнего кадра. Чтобы понять и принять такое кино, нужно пережить то, что пережили мы. Дай бог, чтобы людей, понимающих до конца этот фильм, было как можно меньше.
Операторская работа - выше всяких похвал. Честно говоря, не очень поняла приглашение на одну из ролей Брэда Питта. Я его очень ценю как актера, но здесь. по-моему, он не совсем уместен в силу своей сумасшедшей популярности и репутации вечного кинокрасавца. Хотя со своей ролью он справился и фильма не испортил...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум