Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Сайт нуждается в вашей помощи!

Сайт нуждается в вашей помощи! 12 года 11 мес. назад #1815

Решил создать тему под названием "Было бы неплохо", предназначенную прежде всего нашим активным пользователям. На всё рук не хватает, а идеи переполняют, некоторые из которых могли бы взять на себя вы - пользователи сайта! :)
Свои идеи буду выкладывать сюда, если кто не останется равнодушным и реализует некоторые из них, будет очень здорово! :cheer:

Певая идея - создать в разделе "Видео" - группу (видео группу) поддержки тем, кто недавно потерял родного человека. И наполнить эту группу отобранным видео из ютуба.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Было бы неплохо! 12 года 11 мес. назад #1816

Володя, готова вам помогать. Научите как, я обычный пользователь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Харлашин Владимир

Было бы неплохо! 12 года 11 мес. назад #1817

тут: vechnosnami.ru/index.php?option=com_hwdv...072&task=creategroup - создаем видео группы

тут: www.youtube.com/ - старательно ищем подходящее видео для созданной группы, как только нашли, копируйте url адрес этого видео (например: http://www.youtube_.com/watch?v=QfWAcP_Oeng)

тут: vechnosnami.ru/index.php?option=com_hwdv...mid=6083&task=upload - вставляем url адрес в "Ссылка", заполняем остальные поля. Нажимаем "Добавить"

далее открываем загруженное видео и нажимаем "Добавить", выбираем вами созданную группу. Все. первое видео в группе опубликовано!

Основная цель: расфасовать хорошее видео по группам для поддержки людей в трудную минуту!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Было бы неплохо! 12 года 11 мес. назад #1818

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
я тоже готова помогать.
что надо делать?
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Харлашин Владимир

Было бы неплохо! 12 года 11 мес. назад #1839

Леся, если вы готовы помогать, то первую идею я выложил выше, спасибо Лерчик Лере которая некоторые группы создала и немного их наполнила, а для вас нужно:
1) Вступить в группы vechnosnami.ru/index.php?option=com_hwdv...k=groups&Itemid=6071
2) Добавлять видео (с ютуба): vechnosnami.ru/index.php?option=com_hwdv...mid=6083&task=upload
3) Далее открыть загруженное видео и нажать "Добавить", выбираете любую из групп (в которую вы вступили или которую вы создали).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анечка Макарова

Было бы неплохо! 12 года 11 мес. назад #1840

Ищем человека, отвечающего за Молитвенный раздел на сайте.
Он получит соответствующие права на модерацию(исправление и удаление) молитвенных просьб.
В его обязанности будут входить развитие и распространение Молитвенного раздела (всевозможные предложения будут обсуждаться и внедряться на сайт), а также модерация молитвенных просьб
С уважением, Володя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анечка Макарова
Работает на Kunena форум