Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Сайт нуждается в вашей помощи!

Было бы неплохо! 12 года 8 мес. назад #3240

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
Володя, удали пожалуйста мой профиль с сайта и все мои фотографии, выложенные в разделе фото на форуме.
спасибо.
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Было бы неплохо! 12 года 8 мес. назад #3319

  • лим Ольга
  • лим Ольга аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 120
  • Спасибо получено: 1006
Доброго времени суток,Володя.Мне кажется,было бы не плохо ввести строку над сообщениями в мемориале,где бы отражался статус человека на данный момент(ну,например,как в одноклассниках) и не на страничке пользователя,а именно в мемориале. Порой не всегда есть возможность прочитать все сообщения, а видишь,что человек давно не появляется, а если бы была подобная строчка,то человек бы написал, что с ним и почему его нет или не будет на сайте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Харлашин Владимир, ОльгаН, ульяна бочтарева, Ирина Юрьевна, Оксана и Настя у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Было бы неплохо! 12 года 4 мес. назад #4825

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
А зачем в мемориале ушедшему человеку, стоит имя пользователя и его статус? Мне лично некомфортно. Мне кажется как то двояко получается мемориал, все таки создан неживому человеку, а там еще имя и живого высвечивается. Мурашки по коже...
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Было бы неплохо! 12 года 4 мес. назад #4827

А по-моему все здесь комфортно и по душе!
Для нас все они живые и всегда рядом!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, лим Ольга, ОльгаН, Людмила, Ишдавлетова Зульфия у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Было бы неплохо! 12 года 4 мес. назад #4829

  • Леся
  • Леся аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 575
Мне то лично тоже комфортно.
Но надо разделять живых и не живых.
Потому что мемориал создается для неживого и видеть там свое имя еще, как то по мне не очень.
Я просто к таким делам серьезно отношусь и мне лично не по себе видеть мое имя в мемориалах, созданных мной.:(
2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Было бы неплохо! 12 года 4 мес. назад #4830

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 220
  • Спасибо получено: 405
Имя создателя и его статус на сайте нужно для того,чтобы посетители знали и видели, кто создал мемориал, и при желании могли с ним пообщаться и поддержать лично или на форуме. Еще никому не было от этой опции и некомфортно. как раз эта опция очень даже удобна.
Dum spiro, spero... (c)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, лим Ольга, ОльгаН у этого пользователя есть и 6 других благодарностей
Работает на Kunena форум