Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Спасибо Вам за сайт!

Спасибо Вам за сайт! 13 года 6 мес. назад #234

  • Антон
  • Антон аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 55
Спасибо вам за такой поддерживающий в трудную минуту сайт!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Анечка Макарова, Людмила у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Спасибо Вам за сайт! 13 года 3 мес. назад #612

Я хотела бы поблагодарить создателей этого сайта и низко поклониться!!! Когда это случилось с моим сыном мне хотелось кричать на весь свет-Мой сын был очень хорошим человеком! Он многого не успел сделать! Мне нужно чтобы о нем знали! Я должна что-то для этого сделать! А сейчас я знаю, что не только мы -его семья и его друзья знают о нем, тысячи людей заходя на этот сайт "знакомятся" с ним и мне от этого легче.Заходя сюда каждый день, ставя свечки сыночку и другим деткам я испытываю успокоение, как будто пообщалась с ним.Еще раз благодарю.Храни Вас Господь!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Валентина, Ольга Владимировна, Галина , ОльгаН у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Спасибо Вам за сайт! 13 года 2 мес. назад #716

Спасибо Вам огромное и низкий поклон....Такой бальзам на душу,когда сюда заходишь...Общаешься....Большая Вам благодарность...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, лим Ольга, Людмила, Гуськова Галина у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Спасибо Вам за сайт! 13 года 2 мес. назад #728

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина

Спасибо Вам за сайт! 13 года 2 мес. назад #738




С ПРАЗДНИКОМ !!!
!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Спасибо Вам за сайт! 13 года 1 мес. назад #788

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум