Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Спасибо Вам за сайт!

Спасибо Вам за сайт! 10 года 8 мес. назад #20823

  • Кора
  • Кора аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1041
  • Спасибо получено: 810
А я попала на этот сайт случайно, по какой-то ссылке пеерешла и глазами сразу выцепила Тему "Только для тех, кто верит"...ну и зашла.
...в итоге, по совету участниц Форума создала свою Тему.
Мои близкие перешли давно, поэтому накал эмоциональных переживаний мною пройден.
Конечно, ничего не забылось. Сознательно задвинулось в дальний угол, я бы так сказала. Я ведь до зимы этого года вообще ничегошеньки не знала по Темам Форума. НИЧЕГО! Абсолютно, полнейший ноль. Даже понятия "тонкий мир" в моем лексиконе не было. Была еще в школе прочитана книга Моуди и благополучно забыта. Вот и все познания :(
Так что вылезала я из под "катка", которым и по мне проехалась жизняка - в одиночку.
Конечно, не отрицала церковь и Бога, конечно ходила, конечно, молилась...но Бог (в традиционном понимании) меня предал раз, другой, третий...в итоге и я к нему развернулась спиной: отзеркалила его же поведение. Игра в одним ворота меня перестала устраивать.
Решила, буду все лепить сама...
"Сама-сама" - как говорил Михалков в "Вокзале для двоих" :(
Вот сама и пришлепала к тому, что теперь знаю. Жалею только об одном, что не нашла этот замечательный сайт, который мне подарил столько верных, боевых подруг, раньше. А уж если бы у меня в голове была вся информация о Мироздании, которой переполнен Инет, эх, НАСКОЛЬКО бы мне было легче...
Конечно, циклиться и становиться одержимой в мои планы не входит - отказываться от материальных и прочих благ цивилизации я не планирую. Но вот относиться к жизни легче, безоговорочно верить в себя и свои возможности, отказываться от постоянного страха за близких и родных, жить игрючи - это мой план на ближайшее время.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Спасибо Вам за сайт! 10 года 8 мес. назад #20835

Ольга пишет:
crjh,zofz2401 пишет:
Бога слишком много в каждой теме, моему уму этого не понять,зачем?только отталкивает и все...

Знаешь,Оля,твоё раздражение именно богом,и церковью понятно...
Я сама прошла через всю злость и непонимание...
Но это в том случае,если ты ещё сама винишь во всём именно конкретного бога...
Но ведь уже знаем,что у каждого вера своя-в кого,во что...
И только разобравшись в своей душе,успокоив её,найдёшь и расставишь всё на свои полочки...
Здесь не атеисты собрались,кому помогает бог,церковь,они и пишут о своём...
Просто не нужно порой комментировать(а может даже и читать),что тебе самой неприемлемо...
А сайт для того и есть,чтобы каждый мог сказать о своём,наболевшем,чтобы почувствовать свою неодинокость и поддержку...ИМХО

Оля! полноте- злость,раздражение,приплюсуй еще сюда свою любимую обиду....Далека я от этих слов...ты даже себе не представляешь как далека...С Богом давным- давно определилась.
Женщинам ,на "защиту" которых ты всегда встаешь, идет шестой десяток и я думаю они понимают что к чему.
То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать — тем более..
Не сравнивай пожалуйста свои ощущения ,чувства с моими.Мы абсолютно с тобой не похожи.
Мы не атеисты,но как я поняла на этом сайте есть обиженные на Бога,не думаю что уместно писать о нем везде и всюду.Беспристрастность вот основа- основ модератора.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Спасибо Вам за сайт! 10 года 8 мес. назад #20836

  • Lubovь
  • Lubovь аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 149
  • Спасибо получено: 1076
.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Ядченко Галина Александровна, Любовь, юсубова ирина у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Спасибо Вам за сайт! 10 года 8 мес. назад #20837

  • Lubovь
  • Lubovь аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 149
  • Спасибо получено: 1076
.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мария Кажендуева, Ольга Владимировна, Любовь, Светлана Васильевна, Окопная Анна Борисовна у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Спасибо Вам за сайт! 10 года 8 мес. назад #20839

  • Суворова О. Ю.
  • Суворова О. Ю. аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 543
  • Спасибо получено: 1844
Оля, это хорошее пожелание - жить земными заботами...
Ну а если нет ненаглядного мужа...? Нет любимой внучки...нет папы и мамы? Нет братьев и сестер...?
Как-то так получилось, что все мои интересы переместились ТУДА. И мне ХОЧЕТСЯ заниматься именно этой проблемой. Хотя и отдаю себе отчет, что вряд ли мы здесь изобретём что-то новое. Я просто хочу научиться думать, анализировать, делать выводы, короче проучить своё сознание работать. Я думаю, что это от нас потребуется ТАМ в первую очередь... Если это ТАМ вообще существует, конечно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Спасибо Вам за сайт! 10 года 8 мес. назад #20844

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
Женщинам ,на "защиту" которых ты всегда встаешь, идет шестой десяток и я думаю они понимают что к чему.
46 лет ,ты всего на 4 года моложе-невелика разница в возрасте
как легко ты критикуешь ,но только никогда себя-неужели ты думаешь ,что ты во всём права и то ,что ты выкладываешь всем приносит пользу,каждый почитает и выбирет то ,что близко ему и его душе.
К Богу я пришла давно до того как ушла мама и ушёл сынок,придёт и мой черёд и уйду,
у меня все ,кто был мне дорог и любим у Бога,как же мне не любить Бога и не молиться и просить его любви света для них.
кого радражают мои посты -не читайте-а писать на форуме имею право ,так же как и любая мама,любой на форуме.Если не ответишь на мой пост -поверь я не обижусь- :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум