Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Спасибо Вам за сайт!

Спасибо Вам за сайт! 12 года 9 мес. назад #2648

Большое,большое спасибо Вам,всем - Владимиру,Светлане и кто пишет стихи и присылает прерасные открытки! Спасибо!Кто оказывает внимание и понимание.Каждый день стараюсь заходит.Это святое и дома знают.Стихи передают самое,самое сокровенное,словно мои мысли .Понимаю-это наша общая боль.Но я ведь в апреле месяце только поняла благодаря всем вам ,что надо как-то подниматься.Теперь я уже могу отличить тех кто только только потерял родного и любимого человека.Здоровья всем!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Мария Кажендуева, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Анечка Макарова у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Спасибо Вам за сайт! 12 года 9 мес. назад #2699

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Спасибо Вам за сайт! 12 года 9 мес. назад #2742

Дорогие мои! Именно Вам,всем,читая все темы ,я поняла,глядя на седую старуху,в зеркале,что не имею право ,опускаться...В апреле я пошла в парикмахерскую...Закрасила седину,подстриглась...А главное,я разговариваю с вами,мои родные и дорогие мне люди!!!!Да,бываю не согласна...Но знаю,что ВЫ все правы... Вы ренее потеряли детей....Да,что писать....СПАСИБО.Что подняли меня для дочери и внучки!!!СПАСИБО ВСЕМ!!!Я делетант во всем...Темка сердился...Мама у тебя год комп ,а ты все вспрашиваешь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Балабанова, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Акифьева Наталья Юрьевна у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Спасибо Вам за сайт! 12 года 9 мес. назад #2816

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Марченко Анастасия Юрьевна, Акифьева Наталья Юрьевна, Татьяна, Ирина у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Спасибо Вам за сайт! 12 года 8 мес. назад #3186

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Спасибо Вам за сайт! 12 года 8 мес. назад #3187

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум