Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Спасибо Вам за сайт!

Спасибо Вам за сайт! 12 года 7 мес. назад #3621

  • Балабанова
  • Балабанова аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 658
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Харлашин Владимир, Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Акифьева Наталья Юрьевна у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Спасибо Вам за сайт! 12 года 7 мес. назад #3653

  • ОльгаН
  • ОльгаН аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 930
Спасибо Вам за сайт! Захожу на странички наших близких, дорогих наших и понимаю что я скучаю ,в течении дня если ни зашла на сайт, по светлым ,красивым ставшим родными глазам-смеющимся,грустным,задумчивым.На страничке сына пробегусь по свечам вот мои друзья, они на сайте.Ни всегда хочется писать на страничках,опускаются руки.А вы мои дорогие обязательно поможете , картиночкой или стихом которые пишет ваше сердце.Спасибо,Спасибо, Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Харлашин Владимир, Светлана Харлашина, Балабанова, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Спасибо Вам за сайт! 12 года 7 мес. назад #3659

большое спасибо и низкий поклон всем создателям сайта. он помогает просто жить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Харлашин Владимир, Светлана Харлашина, Viper Lykina Елена, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Спасибо Вам за сайт! 12 года 7 мес. назад #3712

Опять приятное "новенькое" появилось - поблагодарить за сообщение тут же,можно сказать-не отходя от кассы-СПАСИБО ВАМ ЗА САЙТ!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Харлашин Владимир, Светлана Харлашина, Балабанова, Viper Lykina Елена, Марченко Анастасия Юрьевна у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Спасибо Вам за сайт! 12 года 7 мес. назад #3720

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 1013
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Харлашин Владимир, Светлана Харлашина, Viper Lykina Елена, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Спасибо Вам за сайт! 12 года 7 мес. назад #3721

Два дня не могла зайти на сайт. Около месяца назад написала всего одно сообщение и, вдруг, я заблокирована. В связи с чем эти проблемы?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум