Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Спасибо Вам за сайт!

Спасибо Вам за сайт! 12 года 4 мес. назад #4456

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Харлашин Владимир, Светлана Харлашина, Viper Lykina Елена, Ольга Владимировна, лим Ольга у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Спасибо Вам за сайт! 12 года 4 мес. назад #4457

  • Viper Lykina Елена
  • Viper Lykina Елена аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 144
Миллион раз СПАСИБО !!!! ВСЕМ !!!! Кто создал этот сайт..., кто находит в себе силы поддержать других...за картинки, стихи и просто добрые слова ....Ох как нужен этот сайт таким, как мы здесь !!!!! СПАСИБО !!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Харлашин Владимир, Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, лим Ольга, Ирина у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Спасибо Вам за сайт! 12 года 4 мес. назад #4458

Сейчас ездила с Дашиной подружкой в магазины,подъискать им с молодым человеком шкаф,Обратная дорога была застлана слезами-потому что Даша не со мной,не с ней хожу ищу что-то,она так любила походы в магазины-за вкусненьким,за нарядами.После магазинов обязательно в кафешку...
Сейчас для меня эти походы редки,если и случаются,то обязательно- быстрее домой-включить компьютер и окунуться в атмосферу НАШЕГО САЙТА,в атмосферу ЕДИНЕНИЯ И ПОДДЕРЖКИ.Каждый день узнаем что-то новое,ведь все мы ищем пути спасения,хоть на немножко облегчить боль свою.Просто знаю,что не одна я..
Напиши-что плохо тебе-сразу идут слова поддержки в ответ...Почти год как я здесь-ЧТО БЫ Я ДЕЛАЛА БЕЗ ВАС,и где бы сейчас была... незнаю...С П А С И Б О !
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Харлашин Владимир, Светлана Харлашина, Viper Lykina Елена, лим Ольга, Ирина у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Спасибо Вам за сайт! 12 года 4 мес. назад #4460

  • лим Ольга
  • лим Ольга аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 120
  • Спасибо получено: 1006
Володя,большое спасибо за Ваше доброе сердце.Все таки Ваш сайт очень нам помогает, в какой то степени исцеляет наши души.Бывают моменты когда ничего не хочется,полная депрессия.Вы знаете,что у меня было даже желание покинуть сайт.Но это когда сильно наворачивает.Еще раз спасибо Вам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Харлашин Владимир, Лера, Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Кравчинская Надежда Григорьевна у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Спасибо Вам за сайт! 12 года 4 мес. назад #4563

  • ольга ильина
  • ольга  ильина аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 30

СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ САЙТА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Лера, Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, лим Ольга, Соловьева Ирина Васильевна у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Спасибо Вам за сайт! 12 года 3 мес. назад #4936

Спасибо создателям такого замечательно места, где можно высказаться, выплакаться, найти сочувствие и поддержку. Причем независимо от того, верующий человек или нет. Этот вопрос вообще не обсуждается - все имеют право на сострадание. Я еще новичок, не во всем разобралась, но уже знаю - ваш сайт будет мне опорой и поддержкой в моей новой и такой тяжелой жизни без сына. Спасибо вам и всем форумчанам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Харлашин Владимир, Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, лим Ольга у этого пользователя есть и 8 других благодарностей
Работает на Kunena форум