Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Спасибо Вам за сайт!

Спасибо Вам за сайт! 12 года 3 мес. назад #5441

Спасибо за возможность выплакаться и высказаться,за то вы всех нас объединили ,подружили.Благодарю за то что не были равнодушными, за то что помните когда все уже стараются забыть.Спасибо мамочкам за мудрые слова поддержки,за подарки,за прекрасные стихи,свечки.Только этот сайт помогает мне выживать и отвлекаться от мыслей которые так и лезут в голову.Низкий материнский всем поклон.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Харлашин Владимир, Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, лим Ольга у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Спасибо Вам за сайт! 12 года 3 мес. назад #5472

  • Мама Дениса
  • Мама Дениса аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 430
Безумно тяжело быть здесь - кажется что весь мир захлебывается от боли и горя.
У каждого своя причина быть здесь и в то же время она у всех одна - мы здесь чтобы вместе суметь выжить! Выжить после страшной потери, и сохранить память о наших самых дорогих, любимых, единственных и незаменимых(здесь-то уж точно все знают, что незаменимые есть!). И именно поэтому

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, лим Ольга, Татьяна у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Спасибо Вам за сайт! 12 года 3 мес. назад #5477

Просто спасибо,только тут я могу говорить и помнить о них.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Харлашин Владимир, Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, лим Ольга у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Спасибо Вам за сайт! 12 года 3 мес. назад #5478

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
Хочу присоединиться ко всем благодарностям и сказать свое ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Действительно, ваш сайт очень отличается от многих других подобных - и в самую лучшую сторону! Везде, где люди собираются из-за такого горя, они стараются друг друга поддержать. Но только здесь им никто не мешает, а всеми силами помогают справиться с горем и достойно дожить до встречи с любимыми. Добра и любви, сил и мужества, успехов и процветания всем, кто создавал сайт, работал над его развитием, помогал поддерживать, и просто - заходил и читал, ставил свечки и хранил память!.. Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Харлашин Владимир, Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, лим Ольга у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Спасибо Вам за сайт! 12 года 3 мес. назад #5579

Володя,большое спасибо за Ваше доброе сердце.Все таки Ваш сайт очень нам помогает, в какой то степени исцеляет наши души.Бывают моменты когда ничего не хочется,полная депрессия.Вы знаете,что у меня было даже желание покинуть сайт.Но это когда сильно наворачивает.Долго не заходила...Столько проблем навалилось!!!Но не смогла уйти...Очень по Вам ,по всем скучала...Спасибо ,что не оставили мою девочку..Низкий всем поклон!!!Еще раз спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!!

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Марченко Анастасия Юрьевна, Людмила, Ирина, Девятова Галина Юрьевна у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Спасибо Вам за сайт! 12 года 3 мес. назад #5580

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Марченко Анастасия Юрьевна, Ирина, Девятова Галина Юрьевна, Ирина Юрьевна у этого пользователя есть и 2 других благодарностей
Работает на Kunena форум