Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Спасибо Вам за сайт!

Спасибо Вам за сайт! 11 года 2 мес. назад #12619

Хочу поблагодарить Володю и Светлану Харлашиных, а так же всех администраторов сайта за создание прекрасного "ВЕЧНО С НАМИ". Спасибо вам, наши родные!!! Благодаря этому сайту я научилась, хотя и с большим трудом, но идти по жизни дальше...А главное - обрела настоящих подруг и друзей...которых в реальной то жизни встретишь не часто. Вот уж ... ВО ИСТИНУ...ДРУЗЬЯ ПОЗНАЮТСЯ В БЕДЕ! Благодаря сайту я поверила, что МОЙ СЫН НЕ УШЕЛ В НЕБЫТИЕ...ОН ЖИВ! ЖИВ!! И ЕЩЕ тысячу раз ЖИВ! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Гуськова Галина, Денисова Ирина Анатольевна, Любовь, юсубова ирина у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Спасибо Вам за сайт! 10 года 9 мес. назад #19523

Светлане и Владимиру выражаю огромную благодарность за создание сайта! Много нашла в нем ответов .Посты Светланы- всегда вдохновляли.
Но хочется и пожурить модератора Ольгу за предвзятое отношение.
Тема " Как стать хорошим человеком" почищена ею капитально.Хотя в ней не было никакой провокации и перехода на личности. Мысли о мудрости,настоящей доброте.
Порекомендуйте ей пожалуйста вникнуть в Конституцию Р.Ф.29 статья - СВОБОДА СЛОВА. Цензура ее была необоснованная.
В мае на страницу дочери был помещен оскорбительный пост от анонима,обращалась к модератору убрать,но времени почему - то не нашлось,так и висит этот пост.
Всего доброго.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Спасибо Вам за сайт! 10 года 9 мес. назад #19526

Мне оправдываться не в чем,но я не могу оставить без ответа обвинения в мой адрес...
Только что просмотрела тему" Как стать хорошим человеком"...-не увидела ни одного удалённого поста-всё на месте и существует...(администраторам и модераторам это видно).
Про оскорбительный пост-впервые слышу,если ко мне обращаются,я стараюсь исправить всё и сразу,обращения от тебя ,Ольга-тоже не видела...
И тебе,Ольга-доброго пути по жизни!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Галина , Тушева Лариса Николаевна, Хвостанцева Ирина Леонидовна, Сид Светлана, Наталья Хоробрая у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Спасибо Вам за сайт! 10 года 9 мес. назад #19541

" ...пожурить Ольгу"- как резанули меня эти слова!!! Очень неуважительно к Ольге Владимировне, которая своими тактичными, мягкими, материнскими словами поддержала очень многих женщин, которые от горя совершенно потеряли себя... Сама Оля- пример мужества и стойкости! Мы с ней ровесницы, казалось бы жизненный опыт одинаков, а я беру с неё пример! А сайт очень изменился не в лучшую сторону: хамство, грубость, оскорбления, выяснение отношений... Бедная Люба Вишнякова... сколько грязи на неё вылито! А я ей очень благодарна! Когда Люба прислала мне первое сообщение от моей доченьки-я первый раз за семь лет плакала ОТ СЧАСТЬЯ! Девочки! Мы потеряли самых любимых- деточек, родных! Горе должно нас делать добрее! Так легче пережить!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Гуськова Галина, Денисова Ирина Анатольевна, юсубова ирина у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Спасибо Вам за сайт! 10 года 9 мес. назад #19543

А сайт очень изменился не в лучшую сторону: хамство, грубость, оскорбления, выяснение отношений... Бедная Люба Вишнякова...
Девочки! Мы потеряли самых любимых- деточек, родных! Горе должно нас делать добрее! Так легче пережить...

А мы тратим силы на выяснения.........только чего ?.... мы и сами не знаем......
А сайт действительно был добрее, душевнее........что же с нами произошло девочки?...
А Оленьке Влвдимировне я очень благодарна, она человек, который лично у меня вызывает восхищение. Огромное Вам Спасибо Оленька Владимировна за стойкость, целомудрие и доброту. ВЫ ВЕЛИКАЯ МАМОЧКА, НАСТОЯЩАЯ! (Марина)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Денисова Ирина Анатольевна, Тушева Лариса Николаевна, юсубова ирина у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Спасибо Вам за сайт! 10 года 9 мес. назад #19544

Спасибо,мои родные...я вам всем очень благодарна,каждая ситуация,которая затрагивает так или иначе меня-и я думаю,что же я сделала не так...
Всегда что-то кроется в самой себе-поэтому и прошу прощения у всех вас...
Я люблю вас!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Марченко Анастасия Юрьевна, Гуськова Галина, Денисова Ирина Анатольевна, Тушева Лариса Николаевна, юсубова ирина у этого пользователя есть и 10 других благодарностей
Работает на Kunena форум