Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Спасибо Вам за сайт!

Спасибо Вам за сайт! 10 года 9 мес. назад #19545

Милые мои, скажите, а кому-нибудь от вот таких выяснений стало легче??? Простите, обидеть ни кого не хочу, просто, может есть люди которым действительно это помогает...... Мне - обиднее и больнее и за себя, и за других участников сайта и даже за тех, кому созданы здесь странички памяти........ ну не хотят наши родненькие видеть эти склоки...........(Марина)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Денисова Ирина Анатольевна, Ирина, Тушева Лариса Николаевна у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Спасибо Вам за сайт! 10 года 9 мес. назад #19547

У меня второй день такой неприятный осадок на душе от всех этих разборок.....Заходишь сюда,чтоб какой-то покой душе найти от горя,а тут такое!!!!!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Спасибо Вам за сайт! 10 года 9 мес. назад #19548

Мне больно и обидно за наших деток.что они и тут покоя не могут найти......Печально мамочки!!!!!!!!Сколько же злобы надо иметь в сердце.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Гуськова Галина, Денисова Ирина Анатольевна, Ирина у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Спасибо Вам за сайт! 10 года 9 мес. назад #19562

Огромное Вам Спасибо Оленька Владимировна за стойкость, целомудрие и доброту. ВЫ ВЕЛИКАЯ МАМОЧКА, НАСТОЯЩАЯ! (Марина) ОЛЕЧКА ВЛАДИМИРОВНА, я тоже люблю и обожаю тебя, родная !!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Галина , Тушева Лариса Николаевна, юсубова ирина, Хвостанцева Ирина Леонидовна у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Спасибо Вам за сайт! 10 года 9 мес. назад #19576

  • Галина Аксаньян
  • Галина Аксаньян аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 188
Спасибо большое за сайт. За прекрасные стихи наших мам (и не только Аллы и Надежды - хотя им спасибо отдельное) - читаю и перечитываю постоянно, многое копирую себе. Не смотря ни на что, позитивных и душевных мам (и пап) здесь значительно больше, просто страдающий человек вряд ли будет участвовать в разного рода конфликтах (ну, мне так кажется). Очень жаль, что ушла Анжела. Искренне верю, что она все же читает этот сайт. Надеюсь на ее возвращение - ее искренние и проникновенные слова сайту необходимы. Я надеюсь, что никого не обидела своими словами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Тушева Лариса Николаевна, юсубова ирина, Тамара Медведева у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Спасибо Вам за сайт! 10 года 8 мес. назад #20693

Спасибо Вам большое за такой сайт, поставишь свечечку и легче становится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум