Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Друзья, что нам добавить на сайте?

Друзья, что нам добавить на сайте? 13 года 5 мес. назад #424

Ольга, приглашаю вернуться к истории сайта.
Изначально аудио на сайте было общим и единственным разделом музыки. В этот раздел каждый посетитель добавлял как любые музыкальные композиции, так и посвящения конкретным людям. В последующем у каждого мемориала появилось свое «аудио» и каждому была дана возможность добавления своей музыки конкретно к каждому мемориалу.
После этого постепенно создатели мемориалов стали «перетаскивать» посвящения из общего аудио в мемориалы тех, кому они посвящены. Осталось навести порядок в оставшихся композициях, что и было сделано. Не вижу в этом никакой авторитарности. Наоборот, каждый день работаю над новыми функциями и возможностями на сайте для дополнительного удобства пользователей.
Если Вам недостаточно добавлять музыку только в ваши мемориалы и вам хотелось бы иметь возможность это делать и в общее «аудио» ,напишите, и в ближайшее время я дам всем такую возможность.
По поводу удаления «лишних» комментариев в мемориалах… Следуя проповедуемым Вами принципам демократичности на сайте, я сам не имею права, и не могу никому позволить удалять комментарии других посетителей, если они не содержат явных угроз, оскорблений, ненормативной лексики, не унижают чести и достоинства других людей. Удалять или корректировать можно только свой комментарий. Если Вы считаете некорректным вопрос: «Извините, а что с этим человеком случилось?», то постарайтесь этого избежать, написав информацию в «Причине смерти». Для этого и была создана эта графа. Кстати, со времени создания сайта еще не поступило ни одной жалобы на обидные или некорректные комментарии. Наоборот, каждый из нас старается успокоить и добрым словом помочь и поддержать другого человека в этот сложный период жизни, для этого люди и заходят на этот сайт. И я очень благодарен всем за понимание, за взаимопомощь и поддержку.
Буду рад разумным подсказкам и новым идеям!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Друзья, что нам добавить на сайте? 13 года 5 мес. назад #426

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 220
  • Спасибо получено: 405
Ольга пишет:
Володя, Наталья - заранее извиняюсь, но - у меня создаётся впечатление, что на сайте всё более проглядывают авторитарные черты. Хотя подобные ресурсы должны быть как можно более демократичными, на мой взгляд. Из радела "Аудио" исчезла вся загруженная пользователями музыка, осталось только, то, что должно присутствовать согласно вкусу администрации.
Ольга, спасибо Вам за мнение. Пусть несколько резковатое, но конструктивное... И со многими пунктами увы не соглашусь. В первую очередь это относится к "недемократичности" и "авторитарности" администрации... С тех пор, как я здесь нахожусь, я не видела ни одной жалобы на недемократичность и уж тем более авторитарность. Все, что сейчас на сайте модернизируется и меняется - делается Володей ТОЛЬКО учитывая пожелания людей, находящихся здесь... да, не все пишут на форуме, многие свои предложения вносят Володе в личку... но знаю, что предложения ему поступают постоянно... и я не помню, чтобы он от чего-то отказывался, чисто потому что ему так НЕ ХОЧЕТСЯ. На данном сайте он - единственный достаточно компетентный программист и то, что он уже сделал на сайте - все нововведения и изменения - это он все делал не потому что он так захотел, а потому что его об этом попросили... он прислушивается к КАЖДОМУ мнению, повторяю, выслушивает и не оставляет без внимания НИ ОДНО предложение и пожелание... И я лично тоже пока ни разу не видела ни одной жалобы со стороны пользователей... и мы всегда рады выслушать любое.
Dum spiro, spero... (c)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Друзья, что нам добавить на сайте? 13 года 5 мес. назад #427

По просьбе Ольги, добавлена возможность загружать композиции в раздел "аудио" всем пользователям.
Не забывайте указывать название композиции.
Раздел "аудио" дорабатывается.
С уважением, администратор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Лера, Ольга

Друзья, что нам добавить на сайте? 13 года 4 мес. назад #450

Я не вижу что бы здесь было видео,можно было бы в мемориалы скидывать видео,слайд шоу!
Лера
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Друзья, что нам добавить на сайте? 13 года 4 мес. назад #459

Предложение дельное. Конечно будет возможность добавлять видео к мемориалам, но чуть позже! Спасибо за предложение!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Друзья, что нам добавить на сайте? 13 года 4 мес. назад #463

Здравствуйте, не могу найти функцию удаления фото из мемориала..Добавила фото, но они встали боком.((( Перевернуть не получается, хотела удалить. Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум