Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Друзья, что нам добавить на сайте?

Предложения и дополнения в работе сайта 13 года 4 мес. назад #479

Я бы хотела предложить такую вещь.Когда на стену в мемориале пишут сообщения, нельзя никак перейти на страницу человека,который сделал запись на стене.Посоветовала бы для удобства сделать прямые ссылки на страницу пользователя,добавившему надпись.Заранее спасибо!И вообще спасибо просто за то,что вы создали этот сайт!Очень признательна вам!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложения и дополнения в работе сайта 13 года 4 мес. назад #480

А у меня получается перейти на страницу человека, сделавшего запись на стене мемориала. Я нажимаю на квадратик с фото (слева от имени написавшего) и сразу попадаю на страницу с его профилем (если он зарегистрирован на сайте). Действительно очень удобно.
Кстати, пользуясь случаем, хочу от всей души поблагодарить Вас, София, за Ваши слова поддержки в адрес других людей. Вы не оставляете без внимания ни одну запись. Теплота и поддержка, идущие от Вас, очень важны для всех нас на этом сайте. Спасибо Вам огромное!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Леся

Предложения и дополнения в работе сайта 13 года 4 мес. назад #482

София, такая возможность есть на сайте. При нажатии на аватар(фото) пользователя, попадаешь в его профиль. Если аватар не "нажимается", то это означает что сообщение написано не зарегистрированным пользователем.
Благодарю за инициативу!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложения и дополнения в работе сайта 13 года 4 мес. назад #485

1
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Друзья, что нам добавить на сайте? 13 года 4 мес. назад #486

разумова карина аркадьевна пишет:
Здравствуйте, не могу найти функцию удаления фото из мемориала..Добавила фото, но они встали боком.((( Перевернуть не получается, хотела удалить. Спасибо.

А мне никто не ответит?(( Неужели нельзя удалить фото?:(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Друзья, что нам добавить на сайте? 13 года 4 мес. назад #487

Карина, я все это время пытался решить некоторые проблемы сайта, в том числе и Вашу. Фото развернул, сейчас пытаюсь дать такую возможность каждому автору мемориала. Извиняюсь за то, что долго не отвечал, просто нечего было ответить. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум