Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Зачем нужна регистрация ?

Зачем нужна регистрация ? 13 года 5 мес. назад #347

Как ставить свечки на мемориал с других компьютеров?
Я создала мемориал сыну и раз в сутки у меня появляется кнопочка "поставить свечку", но мой сын и муж со своих компов не могут этого сделать, у них нет такиой кнопочки. Как же тогда на мемориал моего сына другие люди ставят свечки? А родные не могут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зачем нужна регистрация ? 13 года 5 мес. назад #348

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 220
  • Спасибо получено: 405
Ваши муж и сын пытаются поставить свечки от вашего имени ? Пусть они сами зарегистрируются или приходят как незарегистрированные гости... тогда они смогут поставить свечи...
Dum spiro, spero... (c)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зачем нужна регистрация ? 13 года 5 мес. назад #349

Нет, младший сын зарегистрировался, но всё равно не может поставить свечку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зачем нужна регистрация ? 13 года 5 мес. назад #350

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 220
  • Спасибо получено: 405
Думаю, все дело в том, что ваши муж и сын поставили свечку еще будучи незарегистрированными, и с этого компа уже даже будучи зарегистрированным свечку поставить можно только через сутки.
Dum spiro, spero... (c)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зачем нужна регистрация ? 13 года 5 мес. назад #351

Свечи ставить могут все, но только один раз в день. Идентифицируется пользователь по IP адресу. Если с вашего IP адреса заходит другой человек и ставит свечку, то вы уже не сможете поставить в этот же день свечку.
Например у меня дома стоит два компьютера, оба пользуются одним провайдером и у нас один и тот же IP адрес в интернете (не в локальной сети). И мы оба (с обоих компьютеров), можем поставить только один раз свечку одному мемориалу.
Узнать ваш выходной IP адрес можно тут 2ip.ru/
Чтобы удостовериться что это не ошибка нашего ресурса, попробуйте зайти на любой другой мемориал и поставьте свечку.

Видимо в Вашей ситуации младший сын уже поставил свечку будучи незарегистрированным, а потом зарегистрировался. Подождите один день и думаю все станет на свои места ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зачем нужна регистрация ? 13 года 5 мес. назад #352

Вы были правы. На другой мемориал сын смог поставить свечку. Видимо у нас у всех один адрес.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум