Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Правила сайта и форума

Правила сайта и форума 13 года 5 мес. назад #285

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 220
  • Спасибо получено: 405
Добро пожаловать на наш сайт и форум. Мы всегда рады людям, приходящим сюда, несмотря на повод, по которому мы все здесь собираемся..
Для того, что бы общение на форуме было дружеским и максимально корректным, мы настоятельно просим выполнять несложные правила:

1. РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация на сайте сделана для удобства участников, с ее помощью каждый может отыскать мемориал, который был создан тем или иным участником, а так же увидеть в том или ином мемориале, кто его создал.
Также зарегистрированный пользователь сможет принимать участие на форуме сайта, редактировать свои сообщения как в мемориалах так и на форуме!
Все преимущества регистрации можно почитать В ЭТОЙ ТЕМЕ

2. УВАЖЕНИЕ К МНЕНИЮ СОБЕСЕДНИКА

Это значит, что прежде чем писать сообщение, подумайте, не обидит ли ваше высказывание других людей. Посещая тот или иной мемориал, постарайтесь высказываться корректно, не используя резкие, грубые, неприличные слова и выражения, избегая нецензурную брань. Если вам не понравилось чьё-то высказывание, если оно оскорбило Вас, сообщите об этом администратору или модераторам в личном сообщении. Настоятельно просим не писать своё возмущение в теме или мемориале, в котором, на ваш взгляд, было допущено некорректное высказывание.
В случае невыполнения этого правила, автор возмущения будет расценен как провокатор скандала и ему будет сделано предупреждение.

3. ТЕМА.

Прежде чем создавать новую тему на форуме, убедитесь, что такой или схожей по смыслу темы ещё нет. Тема должна быть такой, чтобы ее можно было обсуждать, либо иметь форму познавательной статьи!

4. ВЕРА

На сайте уважается любая религия, ибо перед смертью все люди равны. Поэтому у нас нет такого, что мы придерживаемся одной веры. И соответственно относимся с уважением к представителям разных религий и не допускаем и малейшего оскорбления или критики в адрес как веры, так и его представителя.

5. БАН

Бан - это запрет нарушителя Правил сайта и форума на доступ к ресурсам сайта и форума и отказ в возможности оставлять сообщения.
На нашем ресурсе бан выдается в случаях спама, случаях лохотрона, попрошайничества и откровенного вымогательства.
Администрация оставляет за собой право не объяснять причину бана.

6. МЕМОРИАЛЫ

Перед тем, как создать мемориал, внимательно посмотрите, не создан ли он ранее другим человеком! Если вы создаете мемориал повторно, тогда вас уведомят о повторе и через некоторое время повторный мемориал будет удален. (исключение: если первый мемориал был создан незарегистрированным пользователем, тогда удаляется первый мемориал) Это сделано, чтобы избежать путаницы на сайте.

Надеемся на Ваше понимание.
С уважением,
Администрация.
Dum spiro, spero... (c)
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Леся, Анечка Макарова, ОльгаН, Тушева Лариса Николаевна, Лагвилава Марина Пименовна у этого пользователя есть и 1 других благодарностей
Работает на Kunena форум