Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Давайте помогать друг другу!

Давайте помогать друг другу! 11 года 1 мес. назад #12494

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 846
Отель конечно не нужен-с этим согласна,а вот знающий человек считаю просто необходим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, юсубова ирина, Liliya, изюмова валентина николаевна, Наталья Хоробрая у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Давайте помогать друг другу! 11 года 1 мес. назад #12497

Я бы тоже на Алтай съездила.Может подумаем?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Liliya, изюмова валентина николаевна, Наталья Хоробрая, anzela kherkeladze у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Давайте помогать друг другу! 11 года 1 мес. назад #12507

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
нужно определиться , девочки, с датой и снять недорогой домик . вот как это сделать???
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Liliya, Наталья Хоробрая, anzela kherkeladze, Юсупова Валентина Анатольевна у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Давайте помогать друг другу! 11 года 1 мес. назад #12543

  • МАМА ВОВЫ
  • МАМА ВОВЫ аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 95
Хочу предложить свою помощь. Живу в Воронежской области, часто бываю в городе Воронеже. Может у кого то будут дела в наших краях, обращайтесь. 8(951)5425114 .Работаю специалистом по вопросам пенсионного обеспечения. А идея встретиться просто замечательная!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Liliya, изюмова валентина николаевна у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Давайте помогать друг другу! 11 года 2 нед. назад #13244

  • Кальчук А.В.
  • Кальчук А.В. аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 467
Девочки я из Сыктывкара Республика Коми, занимаюсь реабилитацией детей с ДЦП, неврологией , ортопедией, если нужна моя помощь с радостью помогу т. 89128632213, так же я в контакте Кальчук Анжелика
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Давайте помогать друг другу! 10 года 11 мес. назад #16017

Девочки, я живу в Алтайском крае, если смогу помочь - помогу. Вы определились с местом? Просто есть Республика Алтай и Алтайский край, они граничат. Но,все-равно,думаю,узнать какую-то информацию мне будет проще.т.89237474655
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Гуськова Галина, юсубова ирина, Шитько Елена Ивановна, Liliya у этого пользователя есть и 3 других благодарностей
Работает на Kunena форум