Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: У меня не будет интернета. Но вы ждите меня!

У меня не будет интернета. Но вы ждите меня! 11 года 10 мес. назад #7699

Дорогие форумчане,предлагаю эту тему,для того,чтобы не "потеряться",сейчас начинается отпускная пора,у кого-то могут возникнуть еще какие-то проблемы,и,согласитесь,что нам не хочется,чтобы наши дорогие и любимые люди остались без внимания,и не всегда мы можем предупредить каждого.Начну с себя,возможно я "исчезну"до 15 июня,мне нельзя пользоваться даже нетбуком,но я всех люблю и помню,но не факт,что я не найду способ поставить свечи нашим родным.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Ирина Юрьевна, Александр и Наталья Алёнкины, Белевцева Лариса Дмитриевна у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Наши "потеряшки" 11 года 10 мес. назад #7703

Спасибо за тему. У меня тоже отпуск с 8 июня и поэтому незнаю будет ли возможность навещать наших родненьких.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наши "потеряшки" 11 года 10 мес. назад #7704

Девочки, а я уезжаю на лечение... Простите, что не смогу уделять должного внимания нашим ребятам. И очень прошу не забывать моего Диму. При малейшей возможности буду стараться навещать всех, вы не обижайтесь, если это будет не так часто.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наши "потеряшки" 11 года 10 мес. назад #7762

Я уже на украине,попросила у соседей зайти на минутку и навестить вас.
Спасибо всем вам дорогие друзья за память о моих девочках.Спасибо за вашу доброту.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Киселева Людмила, попова елена валерьевна, Миронова Любовь Владимировна у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Наши "потеряшки" 11 года 10 мес. назад #7773

Дорогие мои ДРУЗЬЯ!Несколько дней не смогу заходить на сайт,у меня умерла мама,я здесь и ей создала страничку,очень вас прощу не забывайте моих родных.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, татьяна СП, Тушева Лариса Николаевна у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Наши "потеряшки" 11 года 10 мес. назад #7774

Ирочка, искренние соболезнования...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум