Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: У меня не будет интернета. Но вы ждите меня!

Наши "потеряшки" 10 года 9 мес. назад #18906

Аллочка! Спасибо большое за очередное прекрасное стихотворение.Тепла и хоть чуточку спокойствия твоей душе. Мы тебя любим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Денисова Ирина Анатольевна, татьяна СП, Шитько Елена Ивановна, Тамара Медведева у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Наши "потеряшки" 10 года 7 мес. назад #22168

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
Девочки,а где наша Аллочка Шелег,как у неё дела?Может кто знает?Уже неделю не заходит.Ольга ,может можно узнать что -нибудь. :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина

Наши "потеряшки" 10 года 2 мес. назад #25150

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 11
О, почему так тяжело,
когда страдает кто-то рядом.
Чтоб душу грустью замело,
достаточно бывает взгляда.

И ведь не только за родных
порой бессоньем ночь горит:
о посторонних, о чужих
тревога разум бередит.

Сочувствие – святая боль.
Оно от Бога в наших душах.
Бывает вкус — сплошная соль -
у побуждений самых лучших.

Чтоб жизнь нам медом не казалась?
Нет. Чтоб душа не оскудела,
чтоб человечность в ней осталась,
чтоб не было добру предела.

Пока мы сострадать умеем,
не всё так в мире безнадёжно.
Пока сочувствуем, жалеем,
то счастье на земле возможно.
(Т.Февронина)

Хочу выразить всем огромную признательность за ваше понимание, за ваше сострадание, за вашу память о моем Кареглазике - Денисе Зарубине. Земной поклон всем! Я помню многих и люблю вас.. И всегда чувствовала вашу поддержку. Хочу всем пожелать хотя бы чуточку..покоя..если только возможно..
Силы и здоровья..
Нашим деткам, братьям-сестрам, мамам-папам и всем близким, покинувшим этот мир - светлая вечная память..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Васильева Марина Валентиновна, юсубова ирина, Апакина Нина Ивановна у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Наши "потеряшки" 10 года 2 мес. назад #25220

Дорогие мои, доброго всем времени суток. Прошу не терять меня, все наверное знают, что сейчас проиходит в нашем городе-курорте. Мы очень долго шли к этому, много было сложнотей и с интернетом, а вот теперь вообще скорость отсутствует и связь быает довольно редно, поэтому не всегда могу ставить свечи и зайти на сайт. Кроме того, мои золотые форумчане, не теряйте меня, буду отсутствовать до 25 февраля. Простите, что не смогу ставить свечи, доступа к инету не будет. Прошу не забывайте моего Максимушку. Сил вам и здоровья на память о наших близких ( все они сейчас наши близкие), а покоряющим небеса, живущим в ТМ, наша безграничная любовь и вера в то, что они все в лучшем мире, мире без зла, предательства , грубости и боли. (С ув. Марина)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, ОльгаН, Васильева Марина Валентиновна, Гуськова Галина у этого пользователя есть и 11 других благодарностей
Работает на Kunena форум