Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Денис Зарубин. Голубоглазый,как папа,крепкий малыш

Денис Зарубин 11 года 10 мес. назад #7736

Кареглазик, прости свою вечно занятую маму.. Ты меня всегда понимал.. Ты всегда знал, когда нужно было поддержать маму и сказать ей: "Береги себя.."..Ты всегда знал и понимал, когда мама могла сказать, что она немного занята..Ты всегда со мной рядом, и все мысли о тебе.
С тобой рядом - твой любимый младший братик. Он навещает тебя здесь, на сайте, чаще, чем я.. Я знаю, что ты и ему очень рад. Пока вот так..Я знаю, что ты и сам прекрасно всё видишь и понимаешь..Маме нужно втянуться в работу после большого перерыва. Знаешь..Благодаря тебе мягче что ли становлюсь..В каждом молодом человек, с которым приходится сталкиваться по работе, стараюсь найти больше хорошего..
И в то же время убеждаюсь, что таких, как ты, больше нет..
Сейчас с благодарностью тебе вспоминаю те счастливые моменты из нашей жизни. Кажется, что ничего не изменилось..Или я себя хочу в этом убедить..Или же не хочу думать о том, что жизнь разделилась на две части..Помнишь же ты всю нашу красоту весенне-летнюю? Яркие тюльпаны, нарциссы и т.д., затем огромные шапки пионов, которые "только у мамы и у нас"..всё и не перечислишь.. И сейчас, как и прежде, вся эта красота у нас связана с тобой: воспоминания..воспоминания..
Помнишь же нашу традицию на Троицу?.. Грустно в этом году.. Шли и шли люди к тебе..Кого-то знаю, многих и не знаю.. Никакие слова не воспринимались в субботу перед Троицей, хотя..очень много хороших воспоминаний слышала про тебя в тот день..
Перед глазами и в памяти ТЫ..живой!!! Как всегда, как и раньше..

Верю, что ТЫ..здесь..рядом..И ТЫ знаешь, что мама тебя очень любит и очень скучает..
И даже Киндер, украдкой вытирая слезы, маме признавался не раз, что он..не плачет..что ему просто..грустно..что он скучает по тебе, по своему старшему брату..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Семушина Ольга, татьяна СП, Тушева Лариса Николаевна, Любовь у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Денис Зарубин 11 года 10 мес. назад #7752

Каждое лето ТЫ и МОРЕ - понятия были не разделимы..Так было с 1997 года, когда мы с тобой первый раз побывали на море.. И потом каждый год с тобой ждали лета, чтобы поехать на море отдыхать.. Так было и тогда, когда родился твой младший братик. Помнишь же нашу первую совместную поездку на море?) Киндеру еще не было и 2 лет: такой капризный карапузик..) Но ты мог находить с ним общий язык, с ним ты так терпеливо водился, уделяя ему немало времени.
Дорога до моря всегда бывала сплошным приключением.. Вы оба повзрослели, и уже могли неплохо время провести и без мамы, без родителей. Я всегда была спокойна за младшенького, когда он был с тобой. Киндер тянулся к тебе, как и ты, в свое время, ко взрослым друзьям..
2010-й год.. Наша последняя поездка на море, наше последнее беззаботное лето..
Много интересного осталось в памяти, что можно вспоминать..
Твои нравоучения младшему братику, как ему вести со взрослыми, как ему быть в отношениях с родителями, с мамой..
Такой выдержанный, спокойный, терпеливый по отношению к младшенькому брату.

И прошлым летом, в 2011 году, в планах была поездка на море. Не успели..
После тебя мы с Киндером уже о море не говорим.. Я запомнила его слова, что он больше не хочет на море..
На вопрос *Почему?*, ответил вполне серьезно, что море напоминает ему о тебе, что ему будет там скучно без тебя..
И сегодня, ошибочно думая, что твой младший братик немного забыл о своей грусти, напомнила ему о возможной поездке на море..
И снова тот же твердый, уверенный ответ:"Мама, я не хочу на море..Там не будет Дениса. Не поедем на море.."
Кареглазик..Теперь и я не хочу на море, где каждое лето мы были счастливы вместе..
ТЫ и МОРЕ ...- это часть нашей счастливой жизни, когда мы были рядом все вместе..
ТЫ и МОРЕ летом - это было наше беззаботное время, без боли и грусти..
Я и сейчас часами могу слушать шум моря, шум прибоя, чувствуя, что и ТЫ там же..рядом..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Денис Зарубин 11 года 10 мес. назад #7754

Простите. что пишу на Вашей странице. Такая любовь, искрення. чистая, в каждом слове, слёзы льются, невозможно выразить словами боль утраты. А я вот не смогла своим детям дать столько любви. или может не умела и не умею выразить это словами, хотя дети для меня все, это моя ЖИЗНЬ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ирина Бесфамильная, татьяна СП, Миронова Любовь Владимировна, Ольга у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Денис Зарубин 11 года 10 мес. назад #7755

Я РАДА ЗА вАШИХ ДЕТЕЙ, ЧТО ОНИ ПОЛУЧИЛИ, А СЕЙЧАС МЛАДШЕНЬКИЙ, ПОЛУЧАЕТ СТОЛЬКО ЛЮБВИ. И ЧТО У НИХ ТАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ МАМА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Денис Зарубин 11 года 10 мес. назад #7756

Нина Ивановна, не упрекайте себя ни в чем. Родительскую любовь, наверное, ничем не замерить и не взвесить..
Я всегда думала, что старшему сыну с мамой меньше повезло..Возможно, мама была и строже с ним, требовательнее, пока СТАРШИЙ рос один до 10 лет..Мама часто бывала занята, к сожалению, но всё свободное время, каждый отпуск - было ради сына, чтобы он всегда чувствовал мамину любовь, любовь родителей.
СТАРШИЙ сын - в этих словах ВСЁ.., в том числе и ответственность огромная не только в семье, но и в обществе..
Это и личный ПРАВИЛЬНЫЙ пример для младшенького сына (братишки)..
СТАРШИЙ СЫН - и ДРУГ, и СЫН..
Потом родился младшенький.. Это уже целая история..)
Просто..Я для себя поняла в свое время, что дети должны понимать и чувствовать, что они любимы родителями.. И не нужно сдерживать свои чувства к ним..Материнская (родительская) любовь, если она не *слепая* и не чрезмерная, никогда же не бывает лишней..Пусть они слышат эти слова любви и понимания от нас, от своих родителей..


Я уверена, что и Вы - замечательная мама для своих детей. Просто, эту любовь, наверное, выражаем по-своему..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ишдавлетова Зульфия, Семушина Ольга, Поздышева Инна, Киселева Людмила у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Денис Зарубин 11 года 10 мес. назад #7766

  • Аня Зайцева
  • Аня Зайцева аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 9
В каждом смугленьком кареглазом высоком стройном брюнете высматриваю знакомые черты: походку, заметную и знакомую,огромные карие выразительные глаза, обольстительную улыбку.
Так и проходит день за днем в ожидании случайной неожиданной встречи с тобой.
Так и жду, когда при встрече ты с улыбкой скромно скажешь свой "Привет! Давно не виделись!"
Не хватает нашего общения обо всем. Умел выслушивать, всегда понимал и поддерживал.
ZARINA пишет:
И в то же время убеждаюсь, что таких, как ты, больше нет..
Это правда. Так и есть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Людмила, Ирина Бесфамильная, Тушева Лариса Николаевна, Киселева Людмила у этого пользователя есть и 4 других благодарностей
Работает на Kunena форум