Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Денис Зарубин. Голубоглазый,как папа,крепкий малыш

Денис Зарубин 11 года 5 мес. назад #9338

И снова я здесь.. Хотя и тема форума "Каким ОН был" мне не очень по душе.. Почему БЫЛ?..ТЫ есть..
Вот год прошел..Теперь дни и месяцы..бесконечное ожидание, что ТЫ вот-вот позвонишь, скажешь, что едешь домой, а мы, как и всегда раньше, встретим тебя всей семьей.. ТЫ обнимешь маму, как прежде, улыбнешься..
Почему же до сих пор осознать не могу, что ТЫ не вернешься??..Везде ТЫ: и лучезарный, и грустный, и заботливо-нежный, и внимательный к своему окружению..До сих пор очень часто слышу от людей, кто тебя знал: "Он был слишком хорошим..". Тупая боль от слова БЫЛ.. тихая гордость от того, что тебя помнят таким..
Не хочу писать о той тупой боли, которая не проходит и не отпускает..
ТЫ..Сын, о котором могли бы мечтать многие мамы..
ТЫ..Не только сын, но и друг для своего папы..
ТЫ..любящий и заботливый старший брат для своего младшего брата..
ТЫ..ДРУГ, о котором тепло вспоминают друзья и подруги..

И в эти ноябрьские дни калейдоскопом перед глазами те несколько дней, когда мы были у тебя в гостях с твоим младшим братом..2 года назад..
Сколько впечатлений было у твоего братишки от вашего общения!!!.. И он всегда ждал ваши встречи...И всегда мечтал, как вы с ним вместе побудете везде..
Теперь, глядя на Киндера, повзрослевшего, улавливаю в нем твои черты.. Улыбка..повадки..походка..

Кареглазик..Соскучилась по тебе очень-очень..
Я не плачу..Даже на могилке,глядя на твою фотографию с обаятельной улыбкой, невозможно не улыбнуться в ответ..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Марченко Анастасия Юрьевна, Моисеева Ольга Викторовна, татьяна СП, Тушева Лариса Николаевна у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Денис Зарубин 10 года 1 мес. назад #25785

Прости, Кареглазик, что так долго не была я тут у тебя.. Сейчас поняла, что только здесь, с тобой, немного спокойнее бывает. Ни дня не проходит, чтобы мы с Киндером не вспоминали бы тебя, не говорили бы о тебе. Наши воспоминания - такие светлые, веселые, счастливые. По другому и быть не может.. Только потом, незаметно от Голубоглазика, тайком вытираю слезы - это боль и отчаяние, тоска и грусть..
Сегодня - 8 марта.. Ты же помнишь эти дни из года в год? Всей семьей собирались всегда.
В этот день - каждый год ты дарил маме ее любимые розы - темно красные.. Я уже с утра ждала тебя, как ты появишься со своей незабываемой улыбкой..обнимешь меня: такой высокий, стройный, а я - счастливая мама - рядом с тобой..
8 марта в нашей семье и был настоящим праздником..
С детства, помнишь, ты мог пересказывать стишки всех детишек с группы, которые они рассказывали мамам-бабушкам на детском празднике в садике..). Эти стихи ты просто запоминал..)
Еще..помнишь..детскими ручонками обнимал и подпевал песенку..*Мама, милая мама..* И сколько гордости было у тебя, у 6-летнего мальчишки, когда ты мне сказал, что твою маму мальчишки в садике называют Мадонной..)
В школьные годы накануне 8 марта вы шептались уже с папой..), какой бы милый подарок маме не праздник приготовить.. Ты умел восхищаться мамой..гордился мной, что у тебя самая лучшая мама.. Какие комплименты ты говорил!)
Сейчас женскую красоту, точно так же, как и ты, тонко замечает твой братик..

Ты, повзрослев, уехал из дома, но всегда возвращался ДОМОЙ в этот день, как и на Новый Год. Ты даже говорил, что на Новый Год всегда будешь приезжать домой, в семью, где твой любимый братик - Киндер, папа и мама..
Сегодня мы тоже вместе, Кареглазик.. Только в сердце в груди сжимается от боли..только прячу слезы, чтобы мои мужчины не видели их..И мама твоя, улыбается тебе, как и прежде, и если даже в глазах боль и горечь..

Ты же помнишь свою мечту об огромном доме? Она осуществилась..За столом, как и раньше, стол накрывается на всех..на четверых.. И ты с нами всегда..везде..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Ядченко Галина Александровна, Николенко Ольга, Светлана Васильевна у этого пользователя есть и 5 других благодарностей
Работает на Kunena форум