Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Тушева Оля. Онкология.

Тушева Оля 12 года 4 мес. назад #5219

Оленька, доченька моя, помоги мне! Серьезно заболела твоя старшая доченька, Злата. И,опять,ошибка врача... И ,опять, потеряно драгоценное время. Да,что же это такое! Предпринимаю все меры,чтобы вылечить ребенка уже в платных клиниках. Олюшка! Я чувствую,что ты даешь мне силы, чувствую,что ты рядом с детьми и,знаю, что все будет хорошо.
Доченька моя любимая! Очень скучаю и сильно люблю тебя, счастье мое!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Акифьева Наталья Юрьевна, Ишдавлетова Зульфия, Ирина, Ирина Юрьевна, татьяна СП у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Тушева Оля 12 года 4 мес. назад #5221

Ларисочка!!!Крепитесь...Господь милостив,с девочкой всё будет хорошо....Сил Вам,терпенья,всем Вам здоровья,оно так нужно...А Олюшке- Царствие Небесное,мягкого,пушистого снега в домике....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Viper Lykina Елена, Ольга Владимировна, Ишдавлетова Зульфия, ульяна бочтарева, Ирина у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Тушева Оля 12 года 2 мес. назад #5981

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Здравствуйте, Лариса. Я тоже так же делаю: пишу письма своему сыночку и мне кажется что он не ушел навсегда.. у него просто дела и он вернется....Вы сильная женщина, у вас осталось такое чудо: две внученьки-это продолжение Оленьки!!! Дай вам Бог здоровья и терпения а Оленьке царствие небесное и вечная память!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Ирина, Ирина Юрьевна, татьяна СП, Ольга Субботина у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Тушева Оля 12 года 2 мес. назад #5991

  • sweta.lana1969@yandex.ru
  • sweta.lana1969@yandex.ru аватар
Лариса,у Вас чудесные внучки,такие лапулечки.Ради них,во имя памяти Вашей доченьки нужно жить.Здоровья Вам и Вашим ангелочкам.А я плачу,что уже никто не назовёт меня мамой,"моя мамулькин",как называл меня сынуля.А с Илюшкой тоже постоянно разговариваю,советуюсь,пишу ему и здесь,и на его страничках в контакте и в группе,которую его друзья создали.И пусть про меня думают,что я свихнулась и крутят у виска,а я верю,что он меня слышит,я это чувствую."Ведь так не бывает на свете,чтоб были потеряны дети...."
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум